Самый выгодный способ обналичивания WMR

Не знаю, что под хайдом. Но на мой взгляд самый выгодный способ, это привязка к карте банка "Открытие". Комиссия 1%
Возможно как пополнять, так и снимать деньги с WM кошелька.
 
Я по своему опыту скажу, что всетаки лучше без привязки и выгоднее будет через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
работаю с ними уже больше года - всё ровно, суммы любые. Рекомендую.
 
я всегда выводил почтовым переводом или на карту приват банка через
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В продолжении темы - кто как wmr/wmz в Украине обналичивает после проблем с Укргарантом?
Вариант с Русским Стандартом в первом посте, насколько я понял, только для граждан РФ.
Сейчас через обменники на карту Приват-банка вывожу, но получается довольно накладно. Может есть более выгодные способы.

Не знаю что про "Русский стандарт" под хайдом, но на карту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от этого банка выводятся wmu без комиссии(как я собственно и делаю). Вывод на их кату без комиссии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Правда 90% времени способ не работает, надо ловить момент, но если жалко платить комиссии, то можно поймать :)
 
Кто-нибудь в Казахстане выводит с webmoney? Подскажите хорошие конторы для обналичивания.
 
Я всегда вывожу вебмани через wmtocard на карту сбербанка, минуты бывает даже не ждешь и уже на карте.
 
Назад
Сверху