Самый выгодный способ обналичивания WMR

and1rey

Гуру форума
Регистрация
29 Дек 2007
Сообщения
228
Реакции
86
Подскажите самый выгодный сейчас способ обмена WMR на рубли (наличные или банк.карту).
 
Подскажите самый выгодный сейчас способ обмена WMR на рубли (наличные или банк.карту).

Думаю у вас самый выгодный способ, ниже не найти! по крайней мере сам пользуюсь подобным методом пока ниже не нашел, вроде если статус получить выше то и комиссии вывода ниже!
 
Не знаю, что под хайдом, но мой способ такой: Вебмани привязывается к банковской Киви карте. Перевод между друг-другом 3%
 
а что значит - Желаемый лимит?

максимум можно выбрать 10000р

это лимит на снятие в день или что?

какие вообще лимиты? не нашел на сайте
 
Привязал счет к карте ПромСвязьБанка, он официально поддерживается вёбмани, и мгновенно могу выводить WMR под 1.5%
 
а что значит - Желаемый лимит?

максимум можно выбрать 10000р

это лимит на снятие в день или что?

какие вообще лимиты? не нашел на сайте

Не очень понял, про какой лимит речь, если который при привязке WM к Qiwi, то это ваше ограничение на операцию(или день). Наверное, на случай утери контроля над аккаунтом - это будет максимум, что смогут у вас стянуть злоумышленники, не засветившись. Затем к вам придут оповещения, что деньги "ушли", вы соответственно примите меры.
 
это поле есть при заполнение онлайн-заявки на карту на сайте Банка

10k руб даже в день порой маловато, если в месяц то вообще смешно

на сайте не нашел никакой инфы

по умолчанию вообще ноль стоит, это значит без ограничений?
кто знает что на самом деле по лимитам с этой картой?

---

хотя покопался в пдф документах на сайте банка и нашел инфу, лимитов вроде нету, но там жуткие проценты если более 1000000 в день снимать

но проблема еще в лимитах WM на вывод - с персом максимум 600000 в месяц

...ну, впрочем терпимо
 
это поле есть при заполнение онлайн-заявки на карту ...

10k руб даже в день порой маловато, если в месяц то вообще смешно

на сайте на нашел никакой инфы

по умолчанию вообще ноль стоит, это значит без ограничений?
кто знает что на самом деле по лимитам с этой картой?

---

хотя покопался в пдф документах на сайте банка и нашел инфу, лимитов вроде нету, но там жуткие проценты если более 1000000 в день снимать

но проблема еще в лимитах вм на вывод - с персом максимум 600000 в месяц

...ну, впрочем терпимо
ограничений на снятие денег с карты нет, действительно есть повышенный процент при выводе более 100к в день, но это не критично (по крайней мере для меня)
 
ограничений на снятие денег с карты нет, действительно есть повышенный процент при выводе более 100к в день, но это не критично (по крайней мере для меня)

даже не 100к в день, а если более миллиона в день снимать с карты, во всяком случае по документам так (у самого пока этой карты нету, заполнил заявку, но пока еще не получил), конечно это не критично, сами WM позволяют для персов выводить не более 600к в месяц на эту карту

кстати я название карты и банка запалил в своем посте, сразу не заметил что под хайдом ссылка была, но в своем посте я уже подправил, а вы можете (если хотите) мою цитату у себя тоже подправить

хотя это является официальным способом вывода WM, так что не думаю что это большая тайна
 
В продолжении темы - кто как wmr/wmz в Украине обналичивает после проблем с Укргарантом?
Вариант с Русским Стандартом в первом посте, насколько я понял, только для граждан РФ.
Сейчас через обменники на карту Приват-банка вывожу, но получается довольно накладно. Может есть более выгодные способы.
 
Назад
Сверху