Ищу AJAX filter

Могу поделиться немного допиленным Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (слева). Но не уверена, что это то, что надо.
 
Конечно делитесь вроде норм фильтр там у вас. А что именно в нем допилено?
Если честно, то уже не помню - пару лет назад с ним возилась. Помню, что там что-то плохо работало, а потом мы его приводили в порядок. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
фильтр что надо ! только вот на 2.9 версии не работает((
 
Может кто подскажет, как заставить Smart filter искать в соседних дочерних категориях? На сайте есть родительские и дочерние категории, как заставить его думать, что он всегда находится в родительской и соответственно искать по всем дочерним. В файле mod_jsfilter.php нашел переменную
$currCatId = JRequest::getInt('category_id');

Похоже надо как-то вставить проверку, является ли категория дочерней, и если да, менять значение. Но моих навыков в php не хватает.
 
Если Уважаемый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся занулит pkg_jshopping-smart_filter-3.3-j2.5-j3.x то там будет все работать. фильтр хорош, и в настройке очень прост. единственное что, работает на PHP 5.6 и требует модуль IonCube

Если точнее, IonCube требует php 5.6. Так что, если Уважаемый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся занулит, должен и на семерке пойти.

А по своему вопросу, похоже не туда я копаю. Пробовал в $currCatId вручную подставлять значения, не помогает.
 
недавно попалась в руки нуленная 3.2
работает отлично на joomla 3.7.5 и php 7.1

если данная версия актуальна, могу поделиться
 
недавно попалась в руки нуленная 3.2
работает отлично на joomla 3.7.5 и php 7.1

если данная версия актуальна, могу поделиться
Версия 3.2 здесь и так есть. Но у меня на 7.1 она отказалась работать, только на 7.0.
 
Удалось заставить Smart Filter искать в соседних дочерних категориях. Вычислил, что за формирование области поиска отвечает переменная $cid в файле \modules\mod_jsfilter\helper\helper.php, функция buildcatlist в районе 600 строки. Надо поменять ее значение, заменив id дочерней категории на id родителя. В моем случае задача решилась просто, на сайте все категории имеют id вида 100, 200, 300, ..., а подкатегории 101, 102, ..., 201, 202, .... Поэтому просто округлил вниз до кратного 10, изменив формулу

$cid = (int) $cid;

на

$cid = (int) (floor($cid/10)*10);

Конечно лучше сделать проверку, является ли категория дочерней, и только тогда менять $cid на родительскую, но в моем случае и такого костыля вполне достаточно.
 
Назад
Сверху