• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

у меня WP All Import Pro Версия 4.6.3 и WP All Import - WooCommerce Add-On Pro Версия 3.1.2-beta-1.2, вариативные товары импортируются норм.
А как вы их экспортите? В Bundle? И какой версией WP All Export, подскажите, пожалуйста?

И да, я имел в виду что у меня старый Woocommerce на источнике. :(
 
А как вы их экспортите? В Bundle? И какой версией WP All Export, подскажите, пожалуйста?

И да, я имел в виду что у меня старый Woocommerce на источнике. :(
я обычно распаршиваю парсером датакол, но с вариативными товарами могут быть проблемы
 
WP All Import Pro 4.6.4 + WooCommerce Add-On Pro 3.2.5 + ACF Add-On 3.2.9 + Link Cloaking Add-on 1.1.2 + User Import Add-On Pro 1.1.4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
WP All Export Pro 1.6.2 + User Export Add-On Pro 1.0.3
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • wp-all-import-pro-4.6.4+Addons.7z
    2,1 MB · Просмотры: 52
  • wp-all-export-pro_v1.6.2+user-export-addon-pro_v1.0.3.7z
    1,6 MB · Просмотры: 29

Вложения

  • wp-all-import-pro_4.6.5.zip
    1,8 MB · Просмотры: 66
Возможно кто-то сталкивался с таким.
Есть проблема при импорте товара с файла YML поставщика.
Суть проблемы:
В файле импорта атрибуты прописываются так

<param name=»Цвет»>Темно-синий</param>
<param name=»Размер»>28</param>


каждый атрибут имеет позицию к примеру «размер {param [1]}» «Цвет {param [2]}»
Проблема в том что эти атрибуты в разных товарах меняют свою позицию с {param [1]} по {param [13]}
И в вариациях товара подставляется значение других атрибутов к примеру
Атрибут Размер со значением «Производитель» вместо значения «28»

Можно ли как то подтягивать значение не по ID параметра {param [1]}, а скажем по имени?
<param name=»Размер«>28</param>
 
Возможно кто-то сталкивался с таким.
Есть проблема при импорте товара с файла YML поставщика.
Суть проблемы:
В файле импорта атрибуты прописываются так

<param name=»Цвет»>Темно-синий</param>
<param name=»Размер»>28</param>


каждый атрибут имеет позицию к примеру «размер {param [1]}» «Цвет {param [2]}»
Проблема в том что эти атрибуты в разных товарах меняют свою позицию с {param [1]} по {param [13]}
И в вариациях товара подставляется значение других атрибутов к примеру
Атрибут Размер со значением «Производитель» вместо значения «28»

Можно ли как то подтягивать значение не по ID параметра {param [1]}, а скажем по имени?
<param name=»Размер«>28</param>
вот тут я поднимал такой же вопрос Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посмотрите ответы, может найдете, что то полезное.
 
вот тут я поднимал такой же вопрос Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посмотрите ответы, может найдете, что то полезное.

Спасибо огромное))
Вот это как раз то что нужно
{param[@name="Размер"]}
{param[@name="Цвет"]}
Подтягивает все значения отлично.
 
17871b92bb.jpg

Вопрос.
Есть файл для импорта. В нём два поля со множеством вариантов размеров. Одно поле размеры для Ж, второе - для М.
От выбора любой комбинации цена не меняется, но выбрать оба размера обязательно, поэтому вариативный товар.

Сам вопрос - можно как-то в файле импорта или где-то в настройках указать , чтоб не создавалось кучу вариантов (бессмысленно потому что цена не изменяется), а только такое
c67bbe8dc4.jpg

То есть любой мужской размер и любой женский размер.
 
В вариативных товарах не показывается цена. В атрибутах - Размер - значения через | . 34|35 ... и стоит галочка Link all variations
товары создаются и цены показываются в настройках карточки товара- вариации- цены стоят. а на витрине нет цены...
хотя на другом сайте тоже самое, те же настройки цена показывается
 
В вариативных товарах не показывается цена. В атрибутах - Размер - значения через | . 34|35 ... и стоит галочка Link all variations
товары создаются и цены показываются в настройках карточки товара- вариации- цены стоят. а на витрине нет цены...
хотя на другом сайте тоже самое, те же настройки цена показывается
отображение вывода товаров зависит от настроек шаблона. у вас шаблон на обоих сайтах одинаковый? функции и хуки одинаковые?
 
Назад
Сверху