• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

пропали закладки при импорте - нет свойств товара. кто в курсе? - разобрался, плагин слетел

Вопрос - где посмотреть где цены на вариативный товар как загружать?
Атрибуты грузятся а со в вкладкой вариации не разобрался...

Ответ очевидный - в документации разработчика. Сейчас в каждом браузере есть переводчик - изучайте на здоровье мануал.
 
Друзья, подскажите один вопрос по импорту.
Как сделать, чтобы те товары которые отсутствуют в файле импорта но остались в магазине Количество в запасе для них сделать "0". Т.е. сделать их отсутствующими на складе.
У меня на складе например 2500 товаров, при обновлении склада в файле импорта ~2000 товаров. Вот мне нужно те оставшиеся незатронутые 500 сделать отсутствующими на складе.
Спасибо!
 
Друзья, подскажите один вопрос по импорту.
Как сделать, чтобы те товары которые отсутствуют в файле импорта но остались в магазине Количество в запасе для них сделать "0". Т.е. сделать их отсутствующими на складе.
У меня на складе например 2500 товаров, при обновлении склада в файле импорта ~2000 товаров. Вот мне нужно те оставшиеся незатронутые 500 сделать отсутствующими на складе.
Спасибо!
В импорте, во вкладке Add-On Options поставить галочку на Set out of stock status for missing records
 
<?php
$servername = "localhost";
$username = "###";
$password = "###";
$dbname = "###";
// Create connection
$conn = new mysqli($servername, $username, $password, $dbname);
// Check connection
if ($conn->connect_error) {
die("Connection failed: " . $conn->connect_error);
}
$sql = "UPDATE wp_postmeta SET meta_value='outofstock' WHERE meta_key='_stock_status'";
if ($conn->query($sql) === TRUE) {
echo "Record updated successfully";
} else {
echo "Error updating record: " . $conn->error;
}
$conn->close();
?>
делаешь файл с таким содержанием, и запускаешь его перед обновлением или кроном
 
Всем привет. Хэлп. При импорте товаров выдает ссылку в виде /product/11111, а нужно чтобы было /product/tovar. Как это настроить и где?
 
Всем привет. Хэлп. При импорте товаров выдает ссылку в виде /product/11111, а нужно чтобы было /product/tovar. Как это настроить и где?
1. в настройках вордпресс "постоянные ссылки"
2. в настройках импорта "slug"
 
кто знает как импортировать категории из xml яндекса,
тут написано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
только не получилось, там же надо уникальный id
не понял ничего

Специально для Вас, для себя и других пользователей перевел пост с гитхаба, добавил свои комменты.
По скринам все понятно. Вставляем в поля в шаблоне указанные коды, код PHP вставляем в Function Editor.
Переведенная инструкция во вложении. Сам пока не пробовал, пробуйте и пишите подробности.
Прошу модератора вынести в шапку ссылку на этот пост с заголовком Импорт XML-файлов в формате YML.
 

Вложения

  • import-yml-format-rus.pdf
    137,5 KB · Просмотры: 33
Назад
Сверху