• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

У меня другая проблема, при попытке создать файл экспорта, для последующего импорта WP ALL Import, перекидывает на страницу с ошибкой .
Ошибка
Вы должны дать хотябы какую-то информацию чтобы можно было попытаться вам помочь.
 
Спасибо, но у меня VPS, в этом и проблема. htaccess нет, т.к. сервак nginx.
upd
Вроде заработало. Добавил в настройки энджиникса:
location ~ \.php$ {
fastcgi_pass unix:/tmp/php5-fpm.sock;
fastcgi_index index.php;
fastcgi_param SCRIPT_FILENAME $document_root$fastcgi_script_name;
include fastcgi_params;
fastcgi_read_timeout 300;
}
Добрый день, не могли бы вы подсказать свои контакты, у меня точно такая же проблема вылезла (сайт на VPS, перешла в др компанию) плагин стал грузить по одной строке(((
 
Добрый вечер, есть проблема - после перехода на др VPS WP ALL Import стал загружать по одной строке из файла с новыми товарами, при этом символы текста меняет на непонятную бурду) , файл CSV. При этом файл CSV состоящий из одних цифр (остатки товаров) загружает и остатки обновляет верно. Кто-то может помочь решить платно?)
 
при этом символы текста меняет на непонятную бурду) , файл CSV. При этом файл CSV состоящий из одних цифр (остатки товаров) загружает и остатки обновляет верно.
На каком-то этапе кривая кодировка (для начала см. фактическую кодировку CSV файла).
 
Может у кого то есть FG Joomla Premium с дополнениями?
 
так там просто нечего вставлять, там одно поле категории и всё, даже чувак там пишет об этом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вот файл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Импортируем только категории. В шаблоне ставим ID категорий и подкатегорий как их слаги (ссылки будут цифрами, но другого решения я пока не нашел). Далее Импортируем товары - сопоставление товаров категориям скрипт делает по слагам категорий. Если не понятно - пиши, попробую найти шаблон.
 
Добрый день, не могли бы вы подсказать свои контакты, у меня точно такая же проблема вылезла (сайт на VPS, перешла в др компанию) плагин стал грузить по одной строке(((
MarinaKo, к сожалению, я разочаровался в ВПС и отказался от него. Вернулся на хостинг, просто использую несколько услуг на 1 хостинге, по 5 сайтов на услугу. И дело было 1,5 года назад, естественно, забыл Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обратитесь в техподдержку и сверьте версию, модули и ограничения php впса со старым хостингом и с документацией на сайте разработчика олл импорта
 
Последнее редактирование:
WP All Export Pro требует обновления с версии 1.5.9, может есть у кого новая? :)
 
пропали закладки при импорте - нет свойств товара. кто в курсе? - разобрался, плагин слетел

Вопрос - где посмотреть где цены на вариативный товар как загружать?
Атрибуты грузятся а со в вкладкой вариации не разобрался...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху