• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

Всем привет! Я очень извиняюсь, возможно я нарушаю правила форума, но мне нужно набить 20 сообщений, я давно тут зарегистрирован и часто бывает что нужно что то скачать. Периодически с поиска ссылки идут сюда, но все время не хватает сообщений. Я готов сделать донат для поддержки, это не проблема. Может кто подскажет - можно так? Очень бы хотелось иметь возможность скачивать требуемые скрипты. По теме топика - друзья, не подскажите закрытую ссылку из топика? Еще раз приношу свои извинения если что то нарушил. Удачи и всех благ сообществу!
 
Добрый день! Имею файл такого вида как на скриншоте, изображения подгружаются по названию(столбик А), в разных строках есть товары с одинаковым артикулом(sku), но с разными изображениями. По сути это тоже самое что и указать у одного товара 2 фото, но клиент настойчиво просит делать именно так и никак иначе.

Вопрос, можно ли подгружать дополнительные фото к товарам с одинаковым sku, но которые в разных строках csv шаблона. Насколько я понял, wp all import, не видит дальше одной строки шаблона.
 

Вложения

  • img-2019-01-30-13-06-57.png
    img-2019-01-30-13-06-57.png
    15,8 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
WP All Export Pro 1.5.5
1.5.5
bug fix: compatibility with ACF v5.7.11

WP All Import - ACF Add-On 3.2.0
3.2.0
improvement: added support for new ACF field: Star Rating
bug fix: compatibility with ACF v5.7.11
bug fix: compatibility with ACF v4.4.12
bug fix: rendering select field choices
bug fix: search for existing images option
bug fix: rendering ACF groups
bug fix: Google Map field - save lat and long as string instead of decimal value
bug fix: import taxonomy field inside repeater in fixed mode
bug fix: import empty checkbox field
bug fix: import repeater in XML mode
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Имею файл такого вида как на скриншоте, изображения подгружаются по названию(столбик А), в разных строках есть товары с одинаковым артикулом(sku), но с разными изображениями. По сути это тоже самое что и указать у одного товара 2 фото, но клиент настойчиво просит делать именно так и никак иначе.

Вопрос, можно ли подгружать дополнительные фото к товарам с одинаковым sku, но которые в разных строках csv шаблона. Насколько я понял, wp all import, не видит дальше одной строки шаблона.
Сколько угодно фото можно загружать к одному артикулу. В категории IMAGES кидаешь столбиком на них ссылки из своего файла импорта.
 
я правильно понимаю: если поставить последний например wp all import pro, то автоматизировать его кроном я не смогу??
 
Пытаюсь настроить импорт категорий товаров, категории импортируются, но вот наследие нет. нашел пункт где указываю откуда брать родителя категории, но все равно категории без вложенности создаются

вот такая структура прайса:
Код:
<category>
<parentId>0-001460</parentId>
<id>0-000008</id>
<Name>Колонки</Name>
</category>
 

Вложения

  • 2019-02-23_125605.png
    2019-02-23_125605.png
    11,1 KB · Просмотры: 17
Добрый день
Как сделать чтобы при импорте от разных производителей одинаковые атрибуты товаров, на пример 1. горячая/холодная 2. горячая и холодная) записывались на мой сайт как Горячий-Холодный?
 
Здравствуйте
есть проблема, полистал форум, поискал тут в теме, был подобный вопрос, но ответа так и не дали.(
суть вот в чем:
при импорте товара задаю ему SKU, через время импортирую этот же товар, но измененный и хочу, чтоб при дубликате SKU старый удалился, но в итоге старый остается на месте, а новый импортируется с пустой графой SKU, хотя раньше все работало, и при дубликатах - старый товар удалялся.
подскажите вариант решения, может какие то настройки плагина изменить, или еще что?
 
Добрый день !

Попадался кому-нибудь универсальный плагин для импорта / экспорта любых данных Woocommerce ? Советовали Woo Import Export, но он отказывается работать, выгрузка повисает на 0% и не двигается.
 
Здравствуйте
есть проблема, полистал форум, поискал тут в теме, был подобный вопрос, но ответа так и не дали.(
суть вот в чем:
при импорте товара задаю ему SKU, через время импортирую этот же товар, но измененный и хочу, чтоб при дубликате SKU старый удалился, но в итоге старый остается на месте, а новый импортируется с пустой графой SKU, хотя раньше все работало, и при дубликатах - старый товар удалялся.
подскажите вариант решения, может какие то настройки плагина изменить, или еще что?
Зачем так сложно? Делай через обновление и указывай какие параметры SKU нужно обновить.
 
Назад
Сверху