• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

Просто на лож похожи ваши слова, это же интернет магазин, что скрывать то? Когда человек оправдывается, это говорит о его вранье, если и есть такой магазин то он не ваш, вряд ли бы такой человек тут сидел. 1000 покупок в месяц)) это сколько трафика то надо и конверсию что бы было 30 заказов в день. По мне, вы прост тут сидите, что бы набить сообщения и скачать плагин, не стоит писать бесполезную информацию, можно и бан получить.
Резонно, если бы не то что это не мой интернет магазин, я лишь запустил и оптимизировал. По вопросу о накрутке сообщений я пожалуй воздержусь от комментариев.
 
Джентльмены подскажите как решать проблему с кириллицей?

8c5d795d85.jpg
 
Кодировку самого csv смените на unicode (utf-8)
Присоединяюсь! Я сохранял файл CSV (разделители запятые), после открывал в Notepad, сохранял unicode (utf-8). И еще 1 примечание, заголовки у таблицы лучше делать на транслите, что бы не было undefined.
 
Присоединяюсь! Я сохранял файл CSV (разделители запятые), после открывал в Notepad, сохранял unicode (utf-8). И еще 1 примечание, заголовки у таблицы лучше делать на транслите, что бы не было undefined.
единственно дополню, если файл большой (у меня каталог был на 128МБ) то npp+ не пойдет лучше emEditor, отлично работает с большими файлами!
 
Где найти поле для импорта краткого описания товара.
 
Последнее редактирование:
Вопрос халявно скачать реально WooCommerce Add-On для WP All Import 3.2.2
 
Advanced Custom Fields Pro v5.0.8

DEMO
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху