• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP All Import

Ребята очень нужна ваша помощь, не как не могу выгрузить файл, в интернете не чего не нашел, на офф сайте посмотрел документацию, так же не получается. Установил WP All Import 3.4.2 и WooCommerce Add-On 1.3.5. Поможет если кто то скинет пример, буду просто безгранично признателен. И немного не понимаю, сначала нужно сделать шаблон в txt и залить а потом выгружать в csv или как?

Я попробовал демо, выгрузил файл, все нормально!
Выгружаю к себе на сайт, пишет.

Please confirm you are importing a valid feed.
Often, feed providers distribute feeds with invalid data, improperly wrapped HTML, line breaks where they should not be, faulty character encodings, syntax errors in the XML, and other issues.

WP All Import has checks in place to automatically fix some of the most common problems, but we can’t catch every single one.

It is also possible that there is a bug in WP All Import, and the problem is not with the feed.

If you need assistance, please contact support – support@soflyy.com – with your XML/CSV file. We will identify the problem and release a bug fix if necessary.

А если не выходит это ошибка, то после загрузки не чего не происходит(

Сейчас попробовал версию 3.3.8 поставить аддон той же версии оставил, тоже не происходит, может нужно права на файлы поменять?
 
Последнее редактирование:
txt не нужно делать, один и тот же файл csv в демки выгружается нормально, а на вашем сайте ошибку пишет или как? А демо файл (там где-то ссылка на него есть в настройках) на вашем сайт нормально выгружается? csv openoffice (libre, googledoc) пересохраните, часто это решает не понятные косяки.
 
txt не нужно делать, один и тот же файл csv в демки выгружается нормально, а на вашем сайте ошибку пишет или как? А демо файл (там где-то ссылка на него есть в настройках) на вашем сайт нормально выгружается? csv openoffice (libre, googledoc) пересохраните, часто это решает не понятные косяки.
Спасибо. Вчера вообщем попробовал поставил версию 3.3 и 1.2 вот такая связка нормально работает, но хотелось бы новую версию протестировать. Там получается, если файл подходит, не чего не происходит, загружает и все, остается на той же странице. Я думаю, может дело еще в кодировке. Ошибку он пишет, если файл не правильный, но это понятно, а вот когда правильный, не чего не происходит. Вот я тоже хочу попробовать пересохранить. Ладно, попробую еще если не получится, придется на старой версии остаться.
 
Вот сейчас вижу, на странице Manage Imports
Вот такая ошибка
Warning: Unknown: open(/var/www/......../data/bin-tmpmail.log /sess_1a768b20e56f119f720af008e5d65bc3, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/tmp) in Unknown on line 0

Это что то с сервером? у меня VPS
 
Ура! решено, не знаю точно что помогло, но я создал папку tmp и почистил сессии и все заработало!
 
Перезалейте, пожалуйста
 
вообще-то использовать вордпресс для такого количества товаров, когда требуется массовый импорт типа цсв - легкое изв***. Преста шоп или Мадженто оптимально. Проверено, рекомендации лучших собаководов
12 000 товаров - 1 000 покупок в месяц на woocommerce. Полёт нормальный.
 
12 000 товаров - 1 000 покупок в месяц на woocommerce. Полёт нормальный.
Я тоже за woocommerce, очень интересно посмотреть на ваш сайт, если это не секрет. Просто тоже сейчас делаю магазины на нем.
 
Я тоже за woocommerce, очень интересно посмотреть на ваш сайт, если это не секрет. Просто тоже сейчас делаю магазины на нем.
Что вам даст "гляденье" на магазин? Примеров в интернетах достаточно, в плагине сверхъестественного нет.
 
Что вам даст "гляденье" на магазин? Примеров в интернетах достаточно, в плагине сверхъестественного нет.
Просто на лож похожи ваши слова, это же интернет магазин, что скрывать то? Когда человек оправдывается, это говорит о его вранье, если и есть такой магазин то он не ваш, вряд ли бы такой человек тут сидел. 1000 покупок в месяц)) это сколько трафика то надо и конверсию что бы было 30 заказов в день. По мне, вы прост тут сидите, что бы набить сообщения и скачать плагин, не стоит писать бесполезную информацию, можно и бан получить.
 
Назад
Сверху