Компонент CSVI Pro

Конфликтует с YT Framework. Если не выключить плагин фреймворка не импортирует данные, а экспорт работает отлично.
Может кто встречал решения как подружить CSVI с YT Framework ? На офсайте есть заметка, что это известный баг, но решений нет никаких((
в плагине Yt Plugin есть поле куда вводятся компоненты-исключения
 
в плагине Yt Plugin есть поле куда вводятся компоненты-исключения
сам плагин тоже не идеален, т.к. указывая два компонент он отключает jquery только на первом.
Через запятую, пробел, точку с запятой и с новой строки
 
сам плагин тоже не идеален, т.к. указывая два компонент он отключает jquery только на первом.
Через запятую, пробел, точку с запятой и с новой строки
тогда надо просто убить Jquery в самом этом плагине:)и переподключить его в админке с noConflict
 
CSVI Pro 5.16
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Не могу установить 5-ые версии компонента, выдается следующая ошибка:
  • Your server has Magic quotes gpc enabled, this must be turned off. Installation cannot continue.
  • Установка компонента: Ошибка в пользовательском скрипте установки
Что это за магические gpc квоты?
 
Кто юзал CSVI Pro 5.16 - там нет глюка с ценами?
Обьясню - импорт SKU,PRICE приводит к тому, что товару не обновляется цена, добавляется ниже еще одна, та что из импортируемого файла.
 
Не могу установить 5-ые версии компонента, выдается следующая ошибка:
  • Your server has Magic quotes gpc enabled, this must be turned off. Installation cannot continue.
  • Установка компонента: Ошибка в пользовательском скрипте установки
Что это за магические gpc квоты?
в .htaccess
php_flag magic_quotes_gpc off

или в php.ini найди этот параметр magic_quotes_gpc и убей
 
доступа к php.ini нет, сайт запущен как CGI
ну я же написал что в таком случае в корне сайта создать/исправить файл .htaccess строкой php_flag magic_quotes_gpc off
Если и там не покатит, то тогда не знаю - хостеру йайца в косяк.

Кто юзал CSVI Pro 5.16 - там нет глюка с ценами?
Обьясню - импорт SKU,PRICE приводит к тому, что товару не обновляется цена, добавляется ниже еще одна, та что из импортируемого файла.
В общем, сам спросил - сам ответил: Глюков нет. И сам виноват - насмотрелся старый роликов со старыми версиями, где нет групп покупателей.
Надо было добавлять еще shopper_group_name_price а-ля CSV:
~virtuemart_product_id~^~shopper_group_name_price~^~product_price~
~31~^~*~^~250~

А при импорте юзать импорт товара (а не импорт цены и указать, что ключевое поле не product_sku, а virtuemart_product_id
Т.к. продуктов с таким артикулом может быть несколько, а вот поле virtuemart_product_id - уникально.

Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 2 поста подряд
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху