Подскажите хороший платный vpn и socks сервисы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - использую этих. причем очень давно

крайне не рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . давно это было. баланс не вернули. мотивировали, что мол старый саппорт уже не работает и вообще у нас новая база. поездили по ушам. бывший саппорт крайне не рекомендовал с ними связываться. якобы это полиция или фсб. уж не знаю правда это либо черный pr, однако факт остаётся фактом. деньги на балансе пропали.


У сервиса была проблемы с конкурентами, потом мы его перекупили. Да тогда могли запариться и накосячить перед некоторыми клиентами. Бывший саппорт создал те проблемы, я бы не советовал его слушать. Одни сплетни несколько лет вокруг, фактов 0.

madmaxi, MONtrade, напишите в лс, все решим и все восстановим:) . К тому же у нас сейчас акция для старых клиентов, делаем +100% к любому пополнению :)

Хотелось бы решить ваши вопросы, если они имели место быть, но пока так и не кто не вышел на связь :(
 
Последнее редактирование модератором:
советую попробовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отличный сервис, даже если брать самый дешевый тариф (4,95$) + безглючный клиент на mac, windows, ios, android.
 
Очень удобная программа для впн и много серверов у сервиса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тогда уж точно лучше брать этот сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . дешевле. выбор серверов значительно больше. на плане Ultimate VPN поддержка двух одновременных сессий. что согласитесь неплохо. не надо как всегда покупать два тарифных плана. кстати в течении чемпионата мира скидка по дисконт коду - FIFA14 - 30%. удобный софт. это никак не реклама. если нужен паблик впн - самое то.
 
пользуюсь сейчас данным сервисом. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в принципе всё устраивает. если попасть на акцию - у них хорошие скидки.
 
Пользовался kebrum.com, но в последнее время почему-то постоянно отваливается соединение от сервера. Подскажите, у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть такая проблема?
 
Пользовался kebrum.com, но в последнее время почему-то постоянно отваливается соединение от сервера. Подскажите, у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть такая проблема?
у меня не отваливался вроде на той стране что я пользуюсь. там кстати есть опция в клиенте рвать нет при отваливании vpn.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху