[Помощь] VM2 - Редактирование фреймового всплывающего окна купленного товара

подскажите как вывести в это окошко количество товара +/-
 
Не знаете где случайно изменить у фреймового окна <a id="fancybox-close" style="display: inline;"></a>, мне надо чтобы при нажатии выскакивало внизу экрана Tooltip
 
Ну, по крайней мере, на этом скрине мы видим что код реально отрабатывает. А если в настройках магазина включить галку "Показывать изображения в корзине", то должны выводиться еще и картинки.
По какой причине в самом окне пусто - я уже теряюсь в догадках.

Ну вот попробуйте еще просто файлик подложить
Благодарю за прекрасное оформление покупки. Есть одна проблема, у меня на сайте цены на товар в долларах, сейчас они выводятся в них. Как сделать вывод в рублях по курсу? В самой корзине все правильно.
 
FgT5bQQReJHoAL28LDicjDrRywdTXB0g67QhDdBDjwvAd7h9U76SrVN7Ju7vJDIH_cvNQw-l4_vxMpI1yhlXVw==

сделал так
 
А не поделитесь установочками?
коротко расскажу позже напишу полностью

Использовал плагин one page checkout и скрипт lightbox.evolution

Первое что сделал закомментировал в vmprices вывод модального окна, но сделал чтобы при нажаии на кнопку купиь открывалось окно /shop/cart?tmpl=component то есть выводилась корзина без обрамления..
то есть после совершения покупки человек видит все товары в своей корзине .. поля с регистрацией, выбором оплаты и доставки скрыты отдельным файлом стилей для всплывающего окна .. ссылки продожить покупки просто закрывает окно .. перейти к оформлению уже открывает страницу корзины где все поля активны но скрыты кнопки закрытия окна и перехода на эту страницу..
пример вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А есть сейчас какой-нибудь плагин для настройки всплывающего окна?
Ручками самому лень переписывать...
 
А есть сейчас какой-нибудь плагин для настройки всплывающего окна?
Ручками самому лень переписывать...
В теме есть несколько хороших вариантов оформления, вам просто нужно заменить файлы на новые, зачем использовать внешний плагин для этого...
 
В том то и дело, что тут в теме вариантов оформления 2 с половиной штуки, выбирать не из чего.
Я так понял в оформлении может lightbox.evolution помочь?
 
В том то и дело, что тут в теме вариантов оформления 2 с половиной штуки, выбирать не из чего.
Я так понял в оформлении может lightbox.evolution помочь?
Поправлю: не оформления, а варианты технической реализации. В оформлении вам помогут только ваши (или не ваши) руки, CSS и HTML. Готового решения, с управлением цветами, шрифтами, размерами и расположением картинок вы не найдете.
 
Назад
Сверху