Компонент Improved AJAX Login & Register

Приветствую. Прошу помощи, ребят. Использую данный компонент, "Имя" на сайте у меня отключено при регистрации и компонент заменяет имя почтой. К примеру, почта pticagovorun@mail.ru, то имя данного пользователя будет pticagovorun, полностью дублируется без собачки и прочего. Теперь сам вопрос, кто знает, как сделать, чтобы было 2 слова в имени? Без разницы каких, они нигде не отображаются, но они фигурируют в работе сайта. Может быть можно сделать, чтобы компонент также дублировал, но двумя словами? pticagovorun pticagovorun. Вот так. Или даже можно сделать так, чтобы имя у всех пользователей было одинаковое, просто заполнить это поле автоматом. Прошу помощи, заранее благодарю.
 
Пожалуйста, поделитесь последней версией Improved AJAX Login & Register v2.6.268.

Этот модуль невозможно настроить. Вкладки не работают, страница расплывается. Красуется надпись: "IP-адрес данного ресурса заблокирован в соответствии с действующим законодательством. Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", которая ломает всю страницу настройки модуля.
Даже не знаю, что делать.
 
Последнее редактирование модератором:
VPN ?:) try via a VPN if the IP is locked somehow :) i have no issues with this specific version or any
 
ребята, проще самому сделать popup окно с Ajax загрузкой в него страниц /login и / registration
пример такой реализации смотрите тут _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Причем вход, выход и редактирование профайла происходит без перезагрузки страницы. Так же прикручен скрипт валидации формы регистрации на стороне клиента и JS библиотека Sweet alert
код можете глянуть в JS файле
 
Improved AJAX Login & Register v2.6.268

v2.6.268
  • Brand new theme: Rounded
    • 8 built-in Theme skin + 7 Font skin
    • Customizable logo and background images
    • Checkbox redesigned into toggle switch
    • Icons merged into one SVG sprite
  • Improvements
    • Font skins added to Simple theme
    • Auto focus on first field after open popup only on desktop
  • Bug fixes
    • Registration form / Sync additional fields bugfix for checkboxes
    • Social connect bugfix when SSL isn't on default (443) port
    • CSS bugfixes for Simple theme
    • Minor PHP bugfix for localized digit format
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Improved AJAX Login & Register 2.6.270 поделитесь пожалуйста!
 
Improved AJAX Login & Register ver 2.6.308 / 2.7.308

С версией непонятка. На сайте разработчика указано 2.7.308 . При установке определяется как 2.6.308. Скорее всего сам разработчик в нумерации ошибся, как бывает.
 
может поможет кто? я хочу в форму дропдаун выбора групп для пользователей добавить, что мне нужно в намэ и класс прописать для этого?
 
Назад
Сверху