посоветуйте, где прикупить проксей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне какжется, что vpn != proxy, или я ошибаюсь?))
кого интересует настройка собственных проксей - помогу настроить squid с уровнем анонимности elite proxy, есть готовый конфиг.
на самом деле идея достаточно не плохая, если вы находите сервис, предоставляющий бесплатные или очень дешевые vds самой скромной производительности, типа 128mb ram. через прокси и зареганые имейлы регистрируете себе там 3-5 или больше аккаунта, настраиваете на этих линуксах squid, проверяете его анонимность собственным proxyjudge, а дальше либо разрешаете коннекты только с собственных айпи, либо делаете доступ с авторизацией, что бы ваши прокси не ушли в паблик. вот такая схема :)
приватные прокси с ценой от 1у.е. за штуку и выше - это всё прокси с бекконнектом, которые создаются на базе ботнетов. поэтому там и цена соответствующая. вот, например: 3к у.е. за базу американских socks5, где 4.5к соксов стабильно в онлайне (всего в базе до 15к уников в сутки).
удобно для тех, кто что то рассылает, кого то фраудит или что то накручивает.
 
И да, и нет... VPN используется не только для прокси, но и для прокси в том числе. В текущем контексте - это и есть прокси, да ещё и с бонусами.
 
кого интересует настройка собственных проксей - помогу настроить squid ...
В чем заключается помощь? (это будет мануал с конфигом или лично все настраиваете? и какая цена вопроса?)
 
Тут вообще человек изначально спросил где бы проксей прикупить, а тема уже перерастает в болтовню на тему, как настроить прокси на VPS.

За 2 минуты гугл выдал:

как поставить:



Как настроить



По первой ссылке кстати только что попробовал, на проверочных сайтах пишет типа: no proxy used or elit proxy. Обалдеть как сложно сделать было. Но вот 200 штук это уже сложно :)
 
  • Нравится
Реакции: dmx
По первой ссылке кстати только что попробовал, на проверочных сайтах пишет типа: no proxy used or elit proxy. Обалдеть как сложно сделать было. Но вот 200 штук это уже сложно :)
ну, кому то сложно, кому то - нет. если знаете, что такое сквид, то ничего сложного. что бы 200 организовать - нужно на регистрировать фри-vds в достаточном количестве, и если знаете как это сделать и знаете доступные сервисы, которые предоставляют, то тогда просто время понадобится. желательно еще на сквиде acl настроить, или логин-пароль, а то станет пабликом :) и я скажу так - сам я не верю сервисам, которые по заголовкам определяют анонимность. у меня, например, свой собственный proxyjudge, которому я точно верю, потому что знаю исходный код. тоже самое и другим советую - проверяйте свою анонимность сами. это не такая простая вещь, которую можно доверить сторонним сервисам.
 
А нет ни у кого проверенного сервиса c пакетами проксей для работы с соц сетями? HTTPS или SOCS5.
 
мы с ребятами заказывали на 5sockcs,1000 проксей день и только с той страны которая нам нужна. нареканий не возникало.
 
доброго времени суток,тоже интересна тема,а может кто подскажет где купить тогда не прокси а к примеру 200-300 чисто своих ip адресов?можно же и так тему переделать.
ага. можно же зарегистрировать подсеть Ipv4 в RIPE, ну и на кластере виртуалки поднять и на всех виртуалках сквиды развернуть, воаля. отличная мысль! :D
 
ну а я про что,и фиг с ней с нагрузкой!а если серьезно,есть возможность такая насчет адресов?
1. Почитайте о чем эта тема.
2. Почитайте о том, что половина хостеров уже с трудом выдают выделенные IP
3. Почитайте о том, что не каждый провайдер может себе очередную сетку прикупить.
4. Наберите в Google "купить сетку ip адресов"
5. Изучите вопрос, и запостите здесь инструкцию.
 
IPv4 выкупить уже не получиться - их сейчас не продают, а разве что в аренду дают и по очень большим ценам. Есть вариант взять себе IPv6, но это ещё более провальный вариант. IPv6 выделяется подсетями на тебя, но любой уважающий себя хостер, IPv6 банит сразу по подсети. Т.е. количество IPv6 не имеет значения - вся подсеть будет заблокирована, будь это 10 IP, или 10ккк IP...

P.s. сейчас и с проксями напряг появляется...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху