Скрипт "Совместные покупки"

Подтверждаю ваши слова!
Да туева куча файлов.
Да MySQL используется ПОКА ограниченно, лучше в файлах - с учетом кеширования и индексации всего что движется (потом все в API запихну и будет хощь Мускль, хошь Постгре, хоть Оракул с бубенцами)
Да Win1251 (юникод в 2 раза прожорливей)
Да говнокодец в наличии (вы японокод не видели, там вообще ппц)
Да не понять - стороннему юзеру, хотя мне все понятно как разрабу. На том и денюшку свою малипусенькую и майню .что хрен поймешь. А понимать и не надо. все в настройках включается и выключается. для ленивых так скать. Есть в этом монстрике практически все. А если нет - то секретный модуль и будет разблокирован вскорости.
НО - ОНО РАБОТАЕТ! ДА ЕЩЕ КАК! И не надо ничего докупать, ни плагины, не модули. всё отдаю за так.
С темами - маловато...
Но вот доделаю, до состояния довольности - и обещаю целый год посвящу - инструкциям, оптимизации, API, наштампую графических шаблонов - шкурок...
Пока нет времени на это. надо догонять Америку.

Вот к примеру сегодняшний ап
МОЩНЕЙШИЙ АП.
Внешний AJAX мультисклад из CSV остатков разных фирм.
-Множество складов
-Настройка полей что брать и откуда и какой разделитель и еще кое что
-Настройка полей синхронизации для каждого склада
-индексация внешнего склада (парсинг CSV с синхронизацией полей) без изменения БД! Т.е. состояния складов чисто внешние и получаемые AJAX только на текущей странице.
-поддержка реальных данных (real_stock=1) так и просто цветом - упрощенный вид

Скриншоты:
включается внешний склад тут:
2015_ewc_extstock6.png


При включении внешнего склада появляется соотв. блок в админке
2015_ewc_extstock3.png


Настройки хранятся в templates/1/rus/custom_stock.inc
2015_ewc_extstock4.png


Парсинг и индексация CSV исходя из настроек
2015_ewc_extstock5.png


В списке вывод информации идет в столбик
2015_ewc_extstock1.png


В карточке товара вывод идет в строчку (так практичнее)
2015_ewc_extstock2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Подтверждаю ваши слова!
Да туева куча файлов.
Да MySQL используется ПОКА ограниченно, лучше в файлах - с учетом кеширования и индексации всего что движется (потом все в API запихну и будет хощь Мускль, хошь Постгре, хоть Оракул с бубенцами)
Да Win1251 (юникод в 2 раза прожорливей)
Да говнокодец в наличии (вы японокод не видели, там вообще ппц)
Да не понять - стороннему юзеру, хотя мне все понятно как разрабу. На том и денюшку свою малипусенькую и майню .что хрен поймешь. А понимать и не надо. все в настройках включается и выключается. для ленивых так скать. Есть в этом монстрике практически все. А если нет - то секретный модуль и будет разблокирован вскорости.
НО - ОНО РАБОТАЕТ! ДА ЕЩЕ КАК! И не надо ничего докупать, ни плагины, не модули. всё отдаю за так.
С темами - маловато...
Но вот доделаю, до состояния довольности - и обещаю целый год посвящу - инструкциям, оптимизации, API, наштампую графических шаблонов - шкурок...
Пока нет времени на это. надо догонять Америку.

Вот к примеру сегодняшний ап
МОЩНЕЙШИЙ АП.
Внешний AJAX мультисклад из CSV остатков разных фирм.
-Множество складов
-Настройка полей что брать и откуда и какой разделитель и еще кое что
-Настройка полей синхронизации для каждого склада
-индексация внешнего склада (парсинг CSV с синхронизацией полей) без изменения БД! Т.е. состояния складов чисто внешние и получаемые AJAX только на текущей странице.
-поддержка реальных данных (real_stock=1) так и просто цветом - упрощенный вид

Скриншоты:
включается внешний склад тут:
2015_ewc_extstock6.png


При включении внешнего склада появляется соотв. блок в админке
2015_ewc_extstock3.png


Настройки хранятся в templates/1/rus/custom_stock.inc
2015_ewc_extstock4.png


Парсинг и индексация CSV исходя из настроек
2015_ewc_extstock5.png


В списке вывод информации идет в столбик
2015_ewc_extstock1.png


В карточке товара вывод идет в строчку (так практичнее)
2015_ewc_extstock2.png


Попытался разобраться во "всем этом", получил впечатление мусорного ведра... Все сыпется, аа жесть короче...

чего сыпется то? :lol:
При активации карусели, сайт тупо вылетил
043e26796f531f612dd27c898a3ce723.png


Позже по нажатии на "Delete error" перестал пускать в админку...
da44645f5609195f61efbb2e226e7439.png


Т.е. теперь в админку вообще невозможно зайти...
Да и хаос такой, возможно у меня мышление не такое как у вас.. Но удобство на нуле, да и не понятно ничего.
Короче жесть... Это еще в нем даже никто не работал, а все сыпется...
 
Последнее редактирование модератором:
можно узнать номер версии?
в одной из был такой баг.
дело в том что в установках карусели разрешено вставлять PHP код, и если он не правильный, вылезает ошибка.

Неправильным он мог стать и из-за недозаписи (если в настройках сервера стоит принудительное прекращение работы) у администратора я не контролирую такие вещи, однако обещаю проверять валидность перед сохранением.
к сожалению я забыл вложить файлик в дистрибутив в систему, который убирает ошибки именно в настройках карусели. но это поправимо. Я вложил его во все дистрибутивы начиная с 7.25. рекомендую скачать последние версии с оф. сайта.

мне очень жаль, что вы начали знакомства именно с этого.
 

Вложения

  • pph.png
    pph.png
    23,5 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
можно узнать номер версии?
в одной из был такой баг.
дело в том что в установках карусели разрешено вставлять PHP код, и если он не правильный, вылезает ошибка.
Неправильным он мог стать и из-за недозаписи (если в настройках сервера стоит принудительное прекращение работы) у администратора я не контролирую такие вещи, однако обещаю проверять валидность перед сохранением.
к сожалению я забыл вложить файлик в дистрибутив в систему, который убирает ошибки именно в настройках карусели. но это поправимо.

Да там просто кнопка была для активации, я ее нажал... А дистрибутив с Вашего сайта последний...
Уже удалил все, хотя альтернативы нет... Может Вам свои силы во что-то другое вложить? Но то что есть, оно просто тупо даже не понятное...
 
да нет. 10 лет работы как никак под хвост коту не выкинешь.
этот инструмент он для меня только. понятно что вам неуютно в "просиженном кресле".
но мне очень помогает. буду рад если кому то еще. Вот если бы был коллектив разрабов, то возможно было бы время все упростить и улучшить. но все и так идет к этому. просто это гигантская работа с которым 1 человек уже плохо справляется.

все равно спасибо вам bim666, помогли выловить серьезный баг, которым я сейчас дополнительно займусь.

Убрал настройку темы на лету. значек варнинга не помогает. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Вот такое как делается?
 
это форумный движок + модуль СП для него.
 
вот тут есть скрипт совместной покупки тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я себе покупал но так и не смог довести до ума ну к примеру нужно сделать добовление нескольких фото о товаре и много так по мелочи. А сам движок работает без нареканий. Вот фото
61jlyve7y7kj1x2u0e45nc4rz.jpg

могу дать данный скрипт в обмен на другой какой нибудь которого нет в паблике!
 
вот тут есть скрипт совместной покупки тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я себе покупал но так и не смог довести до ума ну к примеру нужно сделать добовление нескольких фото о товаре и много так по мелочи. А сам движок работает без нареканий. Вот фото
61jlyve7y7kj1x2u0e45nc4rz.jpg

могу дать данный скрипт в обмен на другой какой нибудь которого нет в паблике!
я так понял этот скрипт ↓
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Скажите какая у Вас версия, и что именно хотите?
Очень хочется получить данный скрипт... :ah:
 
Назад
Сверху