Залить WM на кукуруЗу

t0wer

BlackHerald
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
743
Реакции
440
Россия. Все официально зарегено. Проблема.

Хочу:
Слить с Виртуальной карты Вэбманей на карту кукуруЗы, чтобы потом ей оплачивать свои нужды.

Суть:
Есть Виртуальная карта Вэбмани на ней крутятся денежки.
Есть карта кукуруЗа (от Евросети).
Привязываю виртуальную карту маней в личном кабинете кукуруЗы, но там пишет, что данную карту привязать невозможно.

Задача:
Как слить деньги с Виртуальной карты Вэбманей на карту кукуруЗы?
 
суппорт кукуруЗы что говорит?
 
С сапортом я и так порешаю, пока молчат. Пишите по существу вопроса, если кто знает.
 
саппорт говорит: перевод на карту возможен при наличии кода cvv2/cvc2 у вирт.карты WM их нету, заказывайте реальную карту от WM.
 
почему именно кукуруза? вам не лучше использовать для вывода денег и расчетов банковскую карту с функцией привязки к WM, например эту
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
?
на остаток средств начисляются % ежемесячно, 1% от платежей по карте возвращается на счет WM
 
почему именно кукуруза? вам не лучше использовать для вывода денег и расчетов банковскую карту с функцией привязки к WM, например эту
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
?
на остаток средств начисляются % ежемесячно, 1% от платежей по карте возвращается на счет WM
Эта уже давно привязана, меня интересовала Кукруза. Вопрос не куда луче, а по факту.

По сути вопроса... отдел по работе с клиентами отписал отказом. К сожалению пока такую возможность не предоставляют.
 
Обналичить вебмани (можно через Билайн) и пополнить Кукурузу в Евросети.
 
Назад
Сверху