бан - не бан ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

durman

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
87
Реакции
16
доры на фрихе, гугл хавает быстро и отображает в индексе по запросу site:dor
но нет ни одной страницы по ключевику (title), даже если результатов 0, мою страницу не хочет показывать. вроде когда дор в бане то его вообще не найти в индексе, а тут не понятно, что это ?
 
это не бан(пока еще судить об этом рановато) в вашем случае поисковик проиндексировал дор но в базу поисковой выдачи не добавил, это частенько случается, просто надо немного подождать, и если дор так и не появится в поисковой выдаче по титлу а из индекса выпал то тогда уже стоит задуматься о бане
 
после того как быстробот побегает страници сразу в индекс влетают, а вот в выдачу попадают чуток позже.
это точно не бан, но и не означает, что в будущем дор траф принесёт.
порой как в индекс влазит, так оттуда и вылетают.
 
тут люди подсказали что мои доры в соплях.
но как их оттуда вытащить , на сопли влияет контент или ссылочнае масса (у меня её нет) ?
 
доры с соплей не вытащишь
играет много факторов и ссылочное и контент и тошнота ключей, но даже страницы СДЛ частично в СОПЛИ улетают.
 
В сегодняшних реалиях поведения гугла нужно очень осторожно говорить об индексации. То есть индексировать доры стал очень медленно, и очень стал придирчив. Советую подождать месяц, а потом говорить про сопли. У меня только спустя месяц идёт нормальный траф. Но некоторые спецы, особенно во всяких платных курсах до сих пор утверждают, что доры в гугле живут 3, ну максимум 5 дней) Смешно когда читаю такое.
 
У нас тоже доры живут 3-5 дней в гугле. При этом представляю, ка ксделать дор, который живет недели, а может и месяцы. Только в моем конкретном случае трафф за 3-5 дней дор дает столько же сколько и дор за месяц (бывают канешн пиковые значения но это все козни гугла). Так зачем мне ждать этого трафа и денег месяц в такой непостоянной теме, как доры, если я могу получить эти деньги послезавтра? :)
 
как дор загонялся в индекс? твиттер, профили? и сколько времени прошло со времени прогона?
 
Возможно твои страницы в соплях гугла. Они как бы проиндексированы, но их нет в основном индексе. Посмотри вот так наличие своих страниц site:door.com/&
Если страниц 0, то по ключевому запросу страниц в индексе не будет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху