Хостинги с защитой от DDos? Кто знает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
gshost.net хороший антиддос мне нравится.
 
gshost.net хороший антиддос мне нравится.
Довольно недорогая защита, значит наверное такая и защита... А говорю я это потому что друг у них пользовался, защита у них никакая Сайт у них конкретно глючит.
 
Я администратор проекта ddos-stop.com
Проект новый. (еще в разработке) Но защита от DDoS уже проверена на реальных клиентах.
Атака 10 гигабит держится легко через проксирование. (выше атаки не было)
Никаких файрволов и банов по IP. Определяются и режутся только боты.
Есть аренда и администрирование недорогих серверов и VDS в Европе и США.
О ценах на защиту можно договориться. Делаю значительные скидки.
Тестирование бесплатно!
Пишите: admin@ddos-stop.com

Для справки: мой теперешний клиент ранее использовал защиту от Cloudflare, но защиту легко пробивали.
 
Я администратор проекта ddos-stop.com
Проект новый. (еще в разработке) Но защита от DDoS уже проверена на реальных клиентах.
Атака 10 гигабит держится легко через проксирование. (выше атаки не было)
Никаких файрволов и банов по IP. Определяются и режутся только боты.
Есть аренда и администрирование недорогих серверов и VDS в Европе и США.
О ценах на защиту можно договориться. Делаю значительные скидки.
Тестирование бесплатно!
Пишите: admin@ddos-stop.com

Для справки: мой теперешний клиент ранее использовал защиту от Cloudflare, но защиту легко пробивали.

LOL вы даже модуль testcookie для nginx не смогли грамотно настроить, для справки Cloudflare точно лучше чем не пойми чего.
 
LOL вы даже модуль testcookie для nginx не смогли грамотно настроить, для справки Cloudflare точно лучше чем не пойми чего.

Уважаемый, если вы знаете testcookie, это не значит, что вы владеете вопросом. Cloudflare пробивается, задайте вопрос ДДоСерам. Плюс сам наблюдал. Вопрос в цене атаки. У них иногда написано отдельно сколько стоит пробить cloudflare.
Такую защиту с модулем используют многие сервисы защиты от ДДоС. И берут за такую защиту не малые деньги. Тут главное ширина канала. Иначе вас никакой модуль не спасет.
Прежде чем критиковать, дайте ссылку на свой сервис. Тема про это.
 
all123

мало ли чего знаю, но настроить нормально вы не смогли, факт остается фактом. да и это не защита, то что вы настроили обойдет современный тупой бот.
Cloudflare на беспл. тарифе нет защиты, на платном есть. просто многие берут бесплатный и не понимают почему все так печально
 
all123

мало ли чего знаю, но настроить нормально вы не смогли, факт остается фактом. да и это не защита, то что вы настроили обойдет современный тупой бот.
Cloudflare на беспл. тарифе нет защиты, на платном есть. просто многие берут бесплатный и не понимают почему все так печально

Если вы о том, что там через 3 редиректа дает ошибку 301 (слишком много редиректов), тогда согласен. Там настройка по умолчанию. Но это не влияет на защиту. Это будет выдаваться только ботам. Тупой бот почему-то не обходит это. Причем когда тестировал, я просил ДДоСеров пустить защиту с поддержкой cookie. Но нет у них таких тупых ботов, как вы говорите. Это факт! А если и есть, то как вы должны знать, тест куки поддерживает еще джава скрипт. И эти настройки у меня то же имеются. Просто в них нет необходимости. Так как эту защиту еще никто не пробил. Насчет cloudflare могу вас опечалить, я не настолько тупой, что бы не увидеть платный тариф за 200 долларов. Именно на этом тарифе ничего не работало. И атака проходила. Причем переписка с их поддержкой ничего не дала. И они без вопросов вернули деньги. Не поленитесь и найдите сервисы, которые пробивают cloudflare.
 
all123

современные боты умеют ходить по вашему редиректу и парсят куки на ура.
для cloudflare есть спец. боты которые умеют выполнять действия для прохождения проверки браузера.
cloudflare в любом случае лучше вашей защиты по многим причинам: алгоритм проверки браузера, большая внутренняя архитектура, большое кол. точек присутствия, anycast, собственная AS, уже проверенный временем провайдер.
а о вас не чего не слышно. похоже у вас все в 1 месте завязано.
 
Последнее редактирование:
all123

современные боты умеют ходить по вашему редиректу и парсят куки на ура.
для cloudflare есть спец. боты которые умеют выполнять действия для прохождения проверки браузера.
cloudflare в любом случае лучше вашей защиты по многим причинам: алгоритм проверки браузера, большая внутренняя архитектура, большое кол. точек присутствия, anycast, собственная AS, уже проверенный временем провайдер.
а о вас не чего не слышно. похоже у вас все в 1 месте завязано.

Да. Верно. Есть умные боты. Но стоит атака дорого. А у тесткуки есть проверка на джаваскрипт. Я это могу включить в любой момент. Плюс можно сделать еще проверку на flash. Нет бот сети которая будет поддерживать технологию Flash, а если и сделают, то проверку оно будет проходить несколько секунд, в этом случае бот сеть будет не эффективна, будет мало запросов в секунду. Я согласен, что они много наворотов сделали. Но я это тестировал. Толку от этого мало. У меня защита простая и надежная. И самое главное дешевле в 4 раза. "В одном месте..." Вы не правы. Я 2 года изучал этот вопрос. Я могу сделать защиту но любом континенте. Могу сделать несколько серверов (например в Америке и Европе) А самое главное, Cloudflare не размещает у себя сайты. А я размещаю. Так как показала практика я могу вычислить IP адрес Вашего сервера. Который находится за cloudflare. И направлю атаку напрямую. Софтверный файрвол не поможет. Я же могу разместить сервер за аппаратным файрволом. Никакой UPD, TCP трафик к нему не пройдет. Да. Мой сервис никто не знает. Потому предлагаю попробовать. Не понравится - не пользуйтесь. Понравится - пользуйтесь дешевле, например за 50$. Плюс есть партнерка, пригласите несколько человек - пользуйтесь бесплатно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху