Модуль Cs-cart 4.х.х , модули, патчи, настройка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не в курсе как склеивание css выключить?

Не пойму нахрена было по умолчанию это делать, и не давать возможность отключать на время разработки.
 
Никто не в курсе как склеивание css выключить?

Не пойму нахрена было по умолчанию это делать, и не давать возможность отключать на время разработки.

Думаю это как-то связано с редактором стилей и использованием less.
Попробуйте поменять строчку "'gzip_css_js' => false // gzip compiled css/js files" в config.local.php


 
Думаю это как-то связано с редактором стилей и использованием less.
Попробуйте поменять строчку "'gzip_css_js' => false // gzip compiled css/js files" в config.local.php

Это первое что я сделал. : ) Не помогает.

Так же закомментировал строчки в .htaccess И так же безрезультатно
 
А для цифровых товаров cs-cart подойдет?
 
Приветствую,
если кто то переносил, подскажите, как лучше переносить все товары, категории, отзывы, картинки с Shop Script на CS-Cart 4?
если кто готов взяться, естественно за вознаграждение, пишите в ЛС.
 
Не робит у меня(. Сначала мучался с правами, не нашел решения. После в .htaccess закомментировал "Options -MultiViews", началась установка: Принял лицензию, настроил базу... следующий шаг "белый экран", захожу на сайт вроде все ровно встало. Но зайти в админку не могу.... опять "белый экран", а на сайте сам по себе под админом логинится. Я хз что делать, качал и не русифицированную версию с офф сайта и русскую локализацию.
 
Не робит у меня(. Сначала мучался с правами, не нашел решения. После в .htaccess закомментировал "Options -MultiViews", началась установка: Принял лицензию, настроил базу... следующий шаг "белый экран", захожу на сайт вроде все ровно встало. Но зайти в админку не могу.... опять "белый экран", а на сайте сам по себе под админом логинится. Я хз что делать, качал и не русифицированную версию с офф сайта и русскую локализацию.

Попробуйте установить с Мозилы, не знаю почему, но с вебкита оно в конце виснет.
 
Ты имеешь ввиду с браузера Мозилы? На нем и сижу(

кто нибудь сталкивался с такой проблемой? прошу помощи(
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху