Модуль Cs-cart 4.х.х , модули, патчи, настройка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Возможно ли разрешить продавцам создавать свои собственные категории товаров?
Стандартными методами нет.
2. Создаю характеристику товара Тип: Текст(список вариантов), чтобы можно было подключить фильтр по этому полю - продавцы не могут заполнить это поле - только выбрать значение. Админ не может знать все характеристики и заблаговременно добавить варианты. Как сделать, чтобы продавцы могли писать в это поле?
У характеристик выбрать "Тип" "Другие"
Снимок.PNG Снимок.PNG
3. Как вывести Блог продавца в основной Блог?
У каждого продавца свой блог. Список блогов продавцов можно вывести index.php?dispatch=pages.view&page_id=32 айди у вас свой.
 
Спасибо, но по Типу Другие не фильтрует... пропадает из фильтра данный раздел, если я присвою его характеристике..
 
Простой вопрос не решаем!!! Ребята помогите, почему то нет вкладки в редактировании товара "Прикрепленные файлы". Модуль включен, вкладки товара вкл. кешь чистил!!! НО заходишь в Редактирование товара: вкладки нет....! Где что не так не пойму.... ПОМОГИТЕ может где то что то не включил??? СПАСИБО!!!!!
 
в Редактировании товара нету
  • Прикрепленные файлы
так ?
 
Да, нет вкладки Прикрепленные файлы, прикрепить не могу.....((((
тогда удалить модуль "Прикрепленные файлы" , далее из вкладки "Просмотреть все доступные модули" установить его ещё раз.
Очистить кэш, лучше через удаление содержимого папки на сервере /var/cache
ну и проверить, вообще там нечему ломаться по сути.
 
Спасибо за найденное время мне помочь, но прежде чем писать здесь, я это все проделывал, не появляется вкладка...!
 
Народ всех с праздником! Христос Воскрес!

Посоветуйте пожалуйста модуль, который бы по маске подставлял meta description автоматом в страницы.
Может у кого то есть что то подобное?
 
Народ всех с праздником! Христос Воскрес!

Посоветуйте пожалуйста модуль, который бы по маске подставлял meta description автоматом в страницы.
Может у кого то есть что то подобное?
их вагон, все похожие, Ecom-Labs мне лично нравится, Simtech и от AlexBranding. Искать на марктеплейсе по запросы meta templates. Есть даже бесплатные аналоги, кажется у 1clue разработчика.

Народ всех с праздником! Христос Воскрес!

Посоветуйте пожалуйста модуль, который бы по маске подставлял meta description автоматом в страницы.
Может у кого то есть что то подобное?

Часто надо не забыть выключить в config вот эту настройку - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в false
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток. Подскажите как по характеристике можно вывести товары? То есть у товаров с разных категорий есть общие характеристики как вывести эти товары на определенной странице?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху