Скрипт Magic Zoom Plus

я то понял что для сайта, а вот ты похоже как в первый раз вообще в тему зашел.
"ОС" это опенкарт, а если ты выкладываешь ссылку то и пиши к какой версии этот модуль

Какой опенкарт? Смотри где тема находится, в скрипты->комерческие, а опенкарт твой находится в Скрипты->интернет-магазины это раз.

Во вторых это просто javacript, пофигу в какую CMS его внеднять, там все настраивается.

В третьих в этой теме не разу, не разу про опенкарт не упоминается, даже нет не одной строчки про этот опенкарт.

И какой нахрен модуль блин??? это яваскрипт который подключается к любому сайту, слушай не тупи блин.

PS.: файл перезалил, еще там одну ошибку нашел, поправил.
 
Какой опенкарт? Смотри где тема находится, в скрипты->комерческие, а опенкарт твой находится в Скрипты->интернет-магазины это раз.

Во вторых это просто javacript, пофигу в какую CMS его внеднять, там все настраивается.

В третьих в этой теме не разу, не разу про опенкарт не упоминается, даже нет не одной строчки про этот опенкарт.

И какой нахрен модуль блин??? это яваскрипт который подключается к любому сайту, слушай не тупи блин.

PS.: файл перезалил, еще там одну ошибку нашел, поправил.



Тоесть Ви имеете в виду что если я стяну етот скрипт с платного шаблона то он заработает?
 
Это jquery скрипт! Нужно скачать с офф сайта архив и поместить туда этот файл, перезалив тот что есть там.

Внедрять его в шаблон сайта нужно так же как и любой Jquery скрипт внедряется на сайт. Это не модуль.

У скрипта есть скрипт вызова (API), который нужно нацелить на правильное место с фотками и доп. фотками товара...
В общем чтобы внедрить этот скрипт нужно знать jquery, html, и не обязательно, но лучше бы чтоб и php.

Для полного понимания, прошу ознакомиться с google: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
есть для престы Magic Zoom Plus Prestashop module v5.7.11, можно выковырять и для другого
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
а примерчики есть где?

Сюда файл копирую jsbeautifier.org нажимаю Beautify JavaScript or HTML и там нет #ff0, я что то не так делаю? Все ссылки в теме не рабочие :(
 
Последнее редактирование модератором:
Все получилось, все просто, качаешь триалку с оф сайта на опенкарт, я видел там нужно некоторым было)
Делаешь все операции с js файлом, подкидываешь и все работает, что тут сложного! Автору спасибо!
 
Назад
Сверху