Индесация доров на шелах

sova

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
65
Реакции
1
Никто ухудшения индексации в гугле не заметил ? У меня из 5 не одного не проиндексировано, раньше всё залетало только в путь. Толи гугл что то подкрутил, толи шелы мне такие подсунули.
 
а robot.txt проверял? может те директории, куда сунул шел, закрыты от индексации
 
Никто ухудшения индексации в гугле не заметил ? У меня из 5 не одного не проиндексировано, раньше всё залетало только в путь. Толи гугл что то подкрутил, толи шелы мне такие подсунули.

А вы не задумывались чекнуть их на индекс. Оптимальные параметры Яндекса >100 страниц индекса для начала, не говоря уже о тиц. Может домен под АГС. Может кеи у вас УГ или текстовка. Много вариантов.
 
не в шелах дело.
у меня и на нормальных доменах доры последний месяц гошей плохо индексируются и быстро вылетают.
Яша жрёт быстро, а гугл схавает около 50-100 страниц и после не жуёт пару недель,а уж потом аппетит просыфпается, но после аппетита пару недель ибан (в индексе ноль).
 
То есть для вас, шелл и домен одно и тоже что ли?
 
возможно, что дор на шелле на слишком много страниц и не по теме, хотя тут много чего может быть, тс, просто задай вопрос правильно, опиши критерии, так наврядли ответ получишь правильный, ударишься в экперименты только...
 
Дело в шеллах, так то и сейчас доры на шеллах без прогонов отлично лезут.
 
проверяйте шеллы на соседей, если это wso то запросом FilesMan *.php начиная с корня, +проверка .htaccess на редиректы нововходящих на сайт.
 
Ребята здраствуйте, подскажите выход с ситуации, згенерил дор, залил, он проиндексировался и после, его я удалил, в кеше Гугла остались страници старого дора, как зделать перенаправление на главную страницу нового дора который бил згенерен в замену старому.

старые страници такого вида
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


подскажите что писать в .htaccess или другой метод, спасибо за помощь :)
 
301 редирект поможет
 
Назад
Сверху