Помощь Цена в Стикере

kilya

Постоялец
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
90
Реакции
23
Доброго дня.
Как то недавно видел очень симпатичный вывод цены на странице товара.
А именно цена находилась в неком стикере (внутри звезды, или иной геометричной фигуре)
Мои поиски мода никчему не привели. может кто подскажет где копнуть на готовое!
Или такой реализации никто не видел?
 
Стикер в каком положении находится?
Есть популярный шаблон, где цена выводится в определённой фигуре - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или такой вариант - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать их можно в теме шаблонов.
Мод тут не нужен, просто добавить стиль в css.
 
Это всё делается через css-оформление, если разбираетесь в каскадных таблицах стилей, то сделать это будет достаточно просто.
 
могу скинуть как у меня в шаблоне Shoppica2 это реализовано через CSS
 
Доброго дня.
Как то недавно видел очень симпатичный вывод цены на странице товара.
А именно цена находилась в неком стикере (внутри звезды, или иной геометричной фигуре)
Мои поиски мода никчему не привели. может кто подскажет где копнуть на готовое!
Или такой реализации никто не видел?

Приветсвтую. Дело в том, что существует несколько модулей со стикерами специально для опенкарта (окстора). Причем можно настроить как стикеры для цены, так и для добавления лент "рекомендуемые", "новинка" и так далее ... Видел один модуль где даже цветовая гамма может настраиваться. Погуглите на тему модулей - вы найдете варианты.
 
Можно добиться такого вот таким модом. Проверял на 1.5.4.1
 

Вложения

  • Умные стикеры к товарам Intelligent Product Labels.rar
    197,9 KB · Просмотры: 79
Alekskol135,

на 1.5.3 пойдет? спасибо за линк:friends:
 
Можно добиться такого вот таким модом. Проверял на 1.5.4.1


Сегодня проверял на версии 1.4.2 встало нормально, кроме небольших огрехов, которые легко устранились в стилях.
 
Опять же не забывайте те, у кого несколько валют..
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся данное изображение имеет фиксированную ширину и высоту
При разных валютах, допустим при конвертации 1$ в рубли 32, а если 30$ то 1000 рублей, сумма в рублях будет выпадать за границы данного изображения
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть вариант, разбить данное изображение на три части, и сделать спрайт из разбитых изображений.
 
AStickers v0.0.5 - Ajax стикеры для товаров - поставил данный модуль, конфликтует с filter pro. Намучался пока прикручивал. Умные стикеры эффективнее и больше вариаций.
 
Назад
Сверху