Информация Store Manager for Prestashop

Установил Store Manager, настроил подключение через мост PHP, при добавлении новых товаров в магазин через Store Manager либо через импорт csv товары не видно в магазине, отображаются только в Store Manager. Помогите разобраться, заранее благодарен


Импорт CSV идет в Store Manager, после импорта в программу импортируйте в сам магазин.
 
Импорт CSV идет в Store Manager, после импорта в программу импортируйте в сам магазин.
Спасибо, буду пытаться. Без csv, добавляю товар через программу, товар на сайте не появляется, это нормально?
 
Спасибо, буду пытаться. Без csv, добавляю товар через программу, товар на сайте не появляется, это нормально?

Посмотри на первой странице обзор программы, так же в интернете оч. много инструкций/описаний/мануалов. Программа работает, и многие пользуются.
 
Посмотри на первой странице обзор программы, так же в интернете оч. много инструкций/описаний/мануалов. Программа работает, и многие пользуются.
Проблема в том что все установлено, программа работает, товары считывает с сайта, добавил новый товар в программу, нажимаю просмотр страницы продукта, открывается ссылка на сайт, пишет: "Обнаружена 1 ошибка Товар не найден" Подскажите в чем может быть у меня проблема?
 
Никто не сталкивался с ошибкой "time out" при получении данных через мост, причем в папке TMP все пакуется, но почему-то не доходит до стор менеджера. Перед появлением этой ошибки обновился до последнего PHP может в этом проблема.
 
1.5.4.1 полет нормальный, работает абсолютно все функции!
 
1.5.4.1 полет нормальный, работает абсолютно все функции!
Беру написанное назад, появились проблемки:
Сделал экспорт товаров с одного магазина, установил второй магазин (версия одна), импортировал товары во второй, и тут не понял, все товары с атрибутами стали разными товарами, т.е. например:
Был один товар с атрибутами:
  1. Товар
  • цвет: белый
  • цвет: красный

Стало два товара:
  1. товар белый
  2. товар красный
Либо я не правильно что-то сделал...
 
подскажите пжл, возможно глупый вопрос - а можно ли эту программу прикрутить к open cart
 
пробовал в проге комбинацию цветов через картинки , а она понимает только цвета
хотя если ручками в админке сделать при копировании csv файла в нем появляется ссылка на картинку
 
Назад
Сверху