Информация Store Manager for Prestashop

Поделитесь пожалуйста рабочей программой, для версии prestashop 1.7.5
 
Поделитесь пожалуйста рабочей программой, для версии prestashop 1.7.5
К 1.7.5 подойдет любая доступная, выложенная на этом форуме версия. Но не факт что они окажутся стабильными.
По стабильной версии обратитесь к CyberGod.
 
Store Manager for PrestaShop v.2.55.2199
  • в новой версии добавили импорт из таблиц гугла
PrestaShop-Google-Spreadsheets-Export-Account.png
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Что-то не могу никак вспомнить как одни и те же товары в разных категориях размещать (
Если выделяю группу товаров и выбираю "Копировать", а потом в нужной категории "Вставить" то получаются дубли существующих товаров (((
Как правильно делать надо?
 
Галки ставь на нужных категориях, а на одной из них - галку основной категории, где будет каноникал.
 
В Store Manager при добавлении товара в поле "вес упаковки" даёт ввести только 2 знака после запятой, то есть надо округлять до 10 грамм. В главных свойствах товара уже можно в поле "вес упаковки" ввести сколько хочешь знаков после запятой. Есть ли какие-то настройки что-бы в форме добавления товара ввести вес до грамма а не править его потом в свойствах?
 
Может ли кто поделиться Store Manager for PrestaShop Standard Edition (актуальная 2.56.0.2215)

Есть купленная лицензия Primary License, но закончилась подписка на версии 2.49 и рабочая professional 2.48 (не совсем легальная).
Дело в том, что мой хостинг позволяет работать только через Bridge и PSM 2.48 c версией prestashop 1.7.5.1 на определенных этапах выдает ошибки базы данных и определенным танцами с бубном.
 
Может ли кто поделиться Store Manager for PrestaShop Standard Edition (актуальная 2.56.0.2215)
Ну и спросите у того, от кого
professional 2.48 (не совсем легальная)
:) Насколько я знаю у него достаточно большой арсенал версий.
 
мой хостинг позволяет работать только через Bridge.
зачем bridge если можно работать через ssh
и быстрее и защищеннее
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

ssh.png
 
Назад
Сверху