Информация Store Manager for Prestashop

У меня почему-то в Store Manager не отображаются клиенты. Если добавляю клиента через прогу, он на миг появляется в списке и тут же исчезает. Как исправить проблему?
 
  • Заблокирован
  • #12
Да, тоже были замечены глюки. Например при работе с импортом. Чекбоксы нужно отмечать - а они не подписаны. Не пойму, то ли дело в софте, то ли в переводе (хотя для русского написано 100%).
 
Да, тоже были замечены глюки. Например при работе с импортом. Чекбоксы нужно отмечать - а они не подписаны. Не пойму, то ли дело в софте, то ли в переводе (хотя для русского написано 100%).

Да, увы есть такая проблема...
 
  • Заблокирован
  • #14
Сделал в проге категории новые, а как их выгрузить в шоп? Жму сюда (см.картинку) на красную выгрузку и ничего не происходит.
 

Вложения

  • most.jpg
    most.jpg
    3,1 KB · Просмотры: 119
Эта программа действительно функциональная ? Все операции возможны только для 20 и не более товаров ( в аддонах тоже, но тут понятно - нет регистрации ) , а в общем ,- комлекс работает? или я не то делаю (запускал с ярлыка по умолчанию и закидывал в папку файл из архива, - с него тоже. Еще вопрос - есть возможность у кого получить действующий аддон pdf каталог из этой программы? Спасибо
 
Эта программа действительно функциональная ? Все операции возможны только для 20 и не более товаров ( в аддонах тоже, но тут понятно - нет регистрации ) , а в общем ,- комлекс работает? или я не то делаю (запускал с ярлыка по умолчанию и закидывал в папку файл из архива, - с него тоже. Еще вопрос - есть возможность у кого получить действующий аддон pdf каталог из этой программы? Спасибо

Программа рабочая и эддоны тоже, проверено
 
Эта программа действительно функциональная ? Все операции возможны только для 20 и не более товаров ( в аддонах тоже, но тут понятно - нет регистрации ) , а в общем ,- комлекс работает? или я не то делаю (запускал с ярлыка по умолчанию и закидывал в папку файл из архива, - с него тоже. Еще вопрос - есть возможность у кого получить действующий аддон pdf каталог из этой программы? Спасибо
Вы exe файл заменили?
 
Вы exe файл заменили?
и закидывал в папку файл из архива, -
Если Вы имеете ввиду PrestaShop_Manager_p3_.exe , - то да. В архиве только инсталляция и этот файл. Его я кинул в папку с программой и с него запускал. Испытывал с трех разных компьютеров, Presta 1.4.4 / Что может быть ?
 
Назад
Сверху