Помощь Interspire Email Marketer v6.1.3 Ultimate

karencho

Создатель
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
43
Реакции
1
здравствуйте,установил скрипт ,работает на ура... только вот нужна помощь в его настройке,можете подсказать как настроить его чтоб он посылал допустим 4 сообщения за минуту возможно? а то на обычном хостинге послались 443 сообщения за один раз и его забанили.....

так же хотелось бы узнать как настроить группы юзеров в скрипте... скрипт выложу тут ,кто разбирается в нем очень прочу отписаться

Script:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
можете подсказать как настроить его чтоб он посылал допустим 4 сообщения за минуту возможно? а то на обычном хостинге послались 443 сообщения за один раз и его забанили.....
Script:
Заходишь в админку и вверху справа есть меню. Находишь
Tools -> System Information -> Email Settings -> Max Hourly Rate
Это и есть настройка количества отправляемых сообщений в час. Ставишь необходимую цифру и сохраняешь.

Кто-нибудь может сказать, почему именно и только в браузере Мозилла у меня не создаются автоответчики и е-мейл компании, а также не работает отправка составленных писем. Причем, только в Мозилле, в других работает нормально.
 
Последнее редактирование модератором:
Перевел кастомные поля на русский язык. Теперь в карточке контакта они в перемешку (по алфавиту). Как группировать телефоны к телефонам, ФИО, данные об организации и т.п.? Сейчас в таком порядке:
Город, День рождения, Имя, Моб. тел., Область, Обращение, Организация, Почтовый индекс и т.д. в конце Фамилия.
 
Кто-нибудь может сказать, почему именно и только в браузере Мозилла у меня не создаются автоответчики и е-мейл компании, а также не работает отправка составленных писем. Причем, только в Мозилле, в других работает нормально.

да, это у мозиллы такое в последних версиях, перешел на хром.
А как насчет скрипта, хорошо работает? Хостинг не грузит? или у вас vps?
 
Версия 6.1.4 (Найдено в буржунете. На вирусы проверяйте сами.)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подскажите пожалуйста как настроить автоматическое письмо подписчику, что теперь он отписан от рассылки (посте нажатия им ссылки "отписаться").
Если можно, то более менее подробней! Спасибо.
 
Подскажите пожалуйста как настроить автоматическое письмо подписчику, что теперь он отписан от рассылки (посте нажатия им ссылки "отписаться").
Я могу ошибаться, но такой возможности нет.
Чтобы это сделать, надо допиливать файлы программы.
Зато есть такая возможность у отправителя.
В настройках подписного листа надо снять или отметить галочку
"Да, получать электронные уведомления о подписках и отписках"
 
Подскажите знатоки, что есть Bounce? Переводов я смотрю просто тьма, потому сам и перевожу, вот смысл этого bounce никак и не пойму =\
 
Отскок, отказ! Это очень важная часть скрипта - анализ и обработка писем типа "Mail delivery failed".
 
Отскок, отказ! Это очень важная часть скрипта - анализ и обработка писем типа "Mail delivery failed".
А как оно обрабатьывается то? У меня баунсы детектятся, но как заставить помечать их автоматом в базе непонятно. Просто список баунсов выдает, а дальше видимо предополгается руками вопросы решать?
 
Назад
Сверху