Что выбрать: домен с ключом или домен с параметрами?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
свободный домен, включающий в себя главный ключ. (к примеру тематика сайта "юридические аспекты разведение кенгуру в Украине" - домен kengyry.in.ua)

В идеале было бы kangaroo.in.ua либо kenhuru.in.ua. Если сайт транслитеррирован с ошибками, то как мне показывает мой опыт, толку к СЕО не прибавится :(
Берите, имхо, первый.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #12
В идеале было бы kangaroo.in.ua либо kenhuru.in.ua. Если сайт транслитеррирован с ошибками, то как мне показывает мой опыт, толку к СЕО не прибавится :(
Берите, имхо, первый.
Эм, про кенгуру - это вообще просто пример был :)
А на счет транслитерации - само-собой желательно без ошибок. Я обычно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся использую, ну и для автоматической транслитерации - свой скрипт, который по тем же правилам заменяет.
 
а почему бы не привязать оба домена? А потом с одного на другой поставить перенаправление. С какого - понять можно будет уже непосредственно во время работы
 
Сейчас важность ключа в имени сильно уменьшено, так то параметры гораздо важнее
 
Сейчас важность ключа в имени сильно уменьшено, так то параметры гораздо важнее
с этого места по-подробнее... откуда такие данные? фантазер млин.
Пузомерки можно нарастить, а вот ключ в домене хрен нарастишь. А это важный фактор для продвижения. Чтобы пузомерки влияли на продвижения, пока случаев не видел. Тем более, что они могут вполне отвалиться (пока сайт будет наполняться), так как вещь переменная.
 
с этого места по-подробнее... откуда такие данные? фантазер млин.
Пузомерки можно нарастить, а вот ключ в домене хрен нарастишь. А это важный фактор для продвижения. Чтобы пузомерки влияли на продвижения, пока случаев не видел. Тем более, что они могут вполне отвалиться (пока сайт будет наполняться), так как вещь переменная.
а я с ним соглашусь.
А каких данных ты ждешь? сделай 20 сайтов таких и 20 таких, получишь анализ, правда он не будет объективен. В виду множества факторов влияния на выдачу.
Но примерно можно представить.
А данные из личного опыта и анализа топа.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #17
а я с ним соглашусь.
А каких данных ты ждешь? сделай 20 сайтов таких и 20 таких, получишь анализ, правда он не будет объективен. В виду множества факторов влияния на выдачу.
Но примерно можно представить.
А данные из личного опыта и анализа топа.
То, что ПС снизили влияние ключа в домене (кстати по поводу именно домена не видел инфы, видел только по поводу параметров т.е. не kluch.ru а site.ru/kuch.html ... если обладаете другой инфой - киньте ссылкой), еще не значит, что это влияние незначительно. В любом случае позитивный фактор от ключа в домене достигается сравнительно легко, работает постоянно и, как говорится, есть не просит, т.е. грех не воспользоваться :)

t0wer,ключ в домене кстати тоже можно нарастить. Переклейку 301м редиректом еще никто не отменял ;) Проблемно - да, возможно - тоже да :)
 
Лично я настолько верю в силу ключевика в домене, что меня кумарит от одной мысли регать домен без ключевика. Думаю вхождение в доменном имени как нельзя лучше отражает тематику сайта в целом, а значит дает +100 реливантности.
 
Соглашусь с мнением про важность ключа. Даже взять элементарный психологический фактор - лично я если захочу купить мебель скорее зайду на сайт мебель.ру чем на сайт.ру. Просто подсознательно кликну на домен с ключем
 
а я с ним соглашусь.
это дело каждого.
А каких данных ты ждешь? сделай 20 сайтов таких и 20 таких, получишь анализ, правда он не будет объективен. В виду множества факторов влияния на выдачу.
это было лет 5 назад актуально, но не сейчас!
Но примерно можно представить.
Сейчас ПФ просто не предсказуем, так что не знаю откуда Вы берете такие данные (если только не работник одной из ПС).
А данные из личного опыта и анализа топа.
Я несколько лет занимаюсь SEO и поисковой оптимизацией, но так похвастаться не могу. Слишком много работы надо сделать, чтобы дать такую оценку. Тем более что это совсем разные вещи. Даже сравнивать их нельзя. Это как оценивать характеристики BMW X6 и гужевой повозки. Вроде все для передвижения, только параметры разные.
t0wer,ключ в домене кстати тоже можно нарастить. Переклейку 301м редиректом еще никто не отменял ;) Проблемно - да, возможно - тоже да :)
склейка не совсем то, но в какой-то мере можно согласится ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху