• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я просто совсем не могу догнать! У меня есть htm шаблон, мучаюсь неделю но результата нет. Возможно есть видео уроки или хорошие статьи с пояснениями?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Нравится
Реакции: Goot
а в версии 12.5 нет визуального редактора шаблона, только HTML или я что-то не углядел?
 
а в версии 12.5 нет визуального редактора шаблона, только HTML или я что-то не углядел?
Вроде все норм в верху челбоксом выборка "Текст" "HTML" "Визуальный редактор"
 
в настройках главного модуля разрешите использовать визуальный редактор для редактирования шаблонов

p.s. но я лично не советую его использовать именно для шаблонов
 
А ткни меня носом в картинку пожалуйста) в упор не вижу :nezn:
123.png
 
в настройках главного модуля разрешите использовать визуальный редактор для редактирования шаблонов

p.s. но я лично не советую его использовать именно для шаблонов
Спасибо!!! Теперь всё понятно!
Я им не пользуюсь как таковым, html редактор 100% лучше, мне просто интересно изменился ли он по сравнению со старыми версиями или остался таким же... теперь проверю, а то думал что совсем убрали)

Я про другой, с этим то у меня всё в порядке, я про редактирование шаблонов в визуальном редакторе.

Добавлено puagardian: Редактируйте сообщение, а не подряд пишите
 
Последнее редактирование модератором:
в главном модули включи!
123.png

Я как пример кинул!
Спасибо, я уже понял ;)

Ещё такой вопрос, а есть возможность перевести сайт с версии "Проект работает на основе "1С-Битрикс: Управление сайтом 11.5.4" на 12.5, если да то что нужно? Если есть подробная инструкция буду очень признателен!
 
Спасибо, я уже понял ;)

Ещё такой вопрос, а есть возможность перевести сайт с версии "Проект работает на основе "1С-Битрикс: Управление сайтом 11.5.4" на 12.5, если да то что нужно? Если есть подробная инструкция буду очень признателен!
вот недавно сам интересовался. ручками если не хочешь лицензию продливать =(
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху