• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи, подскажите пожалуйста, не знаю как реализовать такой функционал: имеется форма обратной связи, первое поле с вопросом, в нем два ответа в виде радио кнопок "Да" или "Нет", хочу сделать так, чтобы при выборе "Нет" появлялся дополнительный вопрос с ответом виде текстовой области (textarea). А если пользователь выбирает "Да", то ничего не появляется, он переходит просто к следующему вопросу номер 2. Можно это как-то реализовать штатными веб формами? Или нужен дополнительный модуль, или добавить js скрипты?

Это ЛИД ОПРОСЫ, есть в маркетплейсе и здесь. контора Концепт выпускает, она же кракен, могу тебе отправить дистр обновленный.

CMS лицензия, модуль скопирован. Можно убрать этого сообщение?
Ошибка
[MP_LICENSE_VIOLATION] В вашу лицензию не входит модуль Аспро: Корпоративный сайт 2.0 (aspro.allcorp2). Вы должны удалить этот модуль.
 
Последнее редактирование модератором:
Господа, имеем 14-ю версию Битрикс "Малый Бизнес".
Скажите, реально её на 20-ю обновить на боевом аккаунте?
Может, скинете ссылку на инструктаж?

Или только заново всё настраивать?
 
Господа, имеем 14-ю версию Битрикс "Малый Бизнес".
Скажите, реально её на 20-ю обновить на боевом аккаунте?
Может, скинете ссылку на инструктаж?

Или только заново всё настраивать?

Сделайте копию и апайте на копии, в теории возможно, но как показывает возможны проблемы.
 
Сделайте копию и апайте на копии, в теории возможно, но как показывает возможны проблемы.
Это мне последовательно ставить 15-ю, 16-ю, 17-ю, 18-ю и 20-ю? или можно сразу на 20-ю?
Что там где нажать, чтобы оно начало обновляться? Можете инструкцию расшарить?
 
Подскажите, реально ли на null bitrix24 запустить Сайты? Пишет про лицензию?
 
Итак вопрос в следующем, был обнаружен вирус в корпоративном портале 20, как это расценивать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Вопрос в том, нормально ли то, что обнаружен вирус в сборке, которой, как мне казалось, можно доверять? И что это?

А вот сборке на официальном сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно доверять? Как считаете? А если этот же файл проверить в ней, чего там в нем?)
 
Это мне последовательно ставить 15-ю, 16-ю, 17-ю, 18-ю и 20-ю? или можно сразу на 20-ю?
Что там где нажать, чтобы оно начало обновляться? Можете инструкцию расшарить?
Вы хоть укажите что Вас, нулл или лицензия просроченная.
Если просроченная лицезия - до НГ обновляетесь со скидкой и последовательно обновляетесь просто нажатием одной кнопки
(ваш домен) /bitrix/admin/update_system.php
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху