• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Установил дистербьютив 12.5.1 но в ней нету шаблонов, в итоге на страницах один текст. В чем причина?
 
Вопрос!
Как сайты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сделанные на битриксе не отображают в коде страницы ни слова о Битриксе (bitrix/)?
В редакции Битрикс Исходный код стучалок нет?
 
Вопрос!
Как сайты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сделанные на битриксе не отображают в коде страницы ни слова о Битриксе (bitrix/)?
В редакции Битрикс Исходный код стучалок нет?

1) С чего вы вообще взяли что они на битриксе?
2) Нет, уже не раз обсуждалось.
 
Точно знаю т.к. видел лично
Недавно было обновление и код стал таким как сейчас
а до этого стандартный код Битрикса
 
Имеется установленный bitrix 12.5.1 структура урлов такова Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Как сделать такую структуру Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся То есть поменять catalog на category. Нужно для переноса сайта с webasyst, облазил все, так и не нашел понятного для меня решения
 
То есть поменять catalog на category.

В зависимости от того как у вас построена структура. может быть: название папки с индексным файлом, настройки конкретного инфоблока например товары, настройки самого модуля, а так же в файле urlrewrite.php (он может редактироватся автоматом в зависимости от настроек инфоблока)
 
сейчас стоит битрекс 8.5

хотел его обновить до последний версии
покупать дороговато выходит
возможно ли скачать версию с source и перенести данные?
если да - то как это сделать?
как я понял source версия полная - для ее работы достаточно сменить сервер обновлений в настройках и ввести любой ключ - все ли я верно понял?

Зарание всем Спасибо!
 
сейчас стоит битрекс 8.5
возможно ли скачать версию с source и перенести данные?

да
если да - то как это сделать?

перетаскиваете данные из БД (юзеров/инфоблоки импортом/экспортом, если есть ещё что-то, то боюсь только напрямую переносом таблиц БД, через пхпмайадмин, например)
перетаскиваем файлы публички (тупо копируем)
перетаскиваем файлы шаблонов (тупо копируем)
ну и настройки ручками придётся воспроизводить
В целом муторно. Не уверен, что стоит того.
Может проще купить у однофорумчан? Обновление даже просроченное стоит 66% стоимости лицензии.



как я понял source версия полная - для ее работы достаточно сменить сервер обновлений в настройках и ввести любой ключ - все ли я верно понял?
Если брать исходники, то по сути да. Сервер обновлений менять не надо. Просто не пытаться обновлять. Обновить вы её не сможете никак. Вам придётся повторять процедуру каждый раз, как решите обновляться.
 
да

перетаскиваете данные из БД (юзеров/инфоблоки импортом/экспортом, если есть ещё что-то, то боюсь только напрямую переносом таблиц БД, через пхпмайадмин, например)
перетаскиваем файлы публички (тупо копируем)
перетаскиваем файлы шаблонов (тупо копируем)
ну и настройки ручками придётся воспроизводить
В целом муторно. Не уверен, что стоит того.

Может проще купить у однофорумчан? Обновление даже просроченное стоит 66% стоимости лицензии.

Если брать исходники, то по сути да. Сервер обновлений менять не надо. Просто не пытаться обновлять. Обновить вы её не сможете никак. Вам придётся повторять процедуру каждый раз, как решите обновляться.


Может проще купить у однофорумчан? Обновление даже просроченное стоит 66% стоимости лицензии.

вверсия 8.5 стоит без ключа кажется она ломанная - думаете ее можно обновить?

также очень интересно узнать - какие требование у битрекса к серверу?
сейчас стоит 8.5 с магазином - я не пользуюсь им но сборка как я понял полная
если смотреть новые издание битрекса - то получается мне нужна версия эксперт

сервер беру VDS Xen-5 reg.ru

RAM 2GB
CPU 2x2000Mhz
Centos 6

так твот битрекс 8.5 постояно подает время от времени - посещение 4-8 тыс в день

стоит php-fpm 5.3.3 nginx 1.2.1 mysql 5.5.32

я так и не понял в чем проблема
пробовал разные версии php и nginx
 
Установлен nginx на выделенном сервере, специально оптимизированном для Битрикс. Публичная часть работает превосходно, единственный косяк в админке.


а какая у тебя версия nginx

вот тоже хочу поставить битрекс и хотел бы знать с какой конфигурацией у него нет проблем и какие вообще требование обычно для нормальный его работы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху