Google запустила поиск по запахам

Ну, как я себе это представляю, это так, что на выходе, при получении сигнала о запахе, включаются определенные ароматические штуки, которые дают нужный запах
 
  • Заблокирован
  • #22
Я как раз об этом и говорю: как классифицировать те запахи, которые нужно выдавать и те, которые будут не совсем приятно ощущать? Ставить себе настройки запахов? Я считаю, что лучше заниматься такими вещами как гугл-аналитикс (очень полезная штука), чем развивать те направления, на которые уйдет много времени, а сейчас еще не тот уровень технологии, что бы это было востребовано.
 
Я как раз об этом и говорю: как классифицировать те запахи, которые нужно выдавать и те, которые будут не совсем приятно ощущать? Ставить себе настройки запахов? Я считаю, что лучше заниматься такими вещами как гугл-аналитикс (очень полезная штука), чем развивать те направления, на которые уйдет много времени, а сейчас еще не тот уровень технологии, что бы это было востребовано.

Ну да, часто в фильмах встречаются сцены в моргах, на помойках, свалках и прочих местах, где запахи не из приятных. Но тем не менее, передачу запаха развивать надо, надо работать в этом направления. Только этим должны заниматься определенные компании, а не гугл
 
Ну да, часто в фильмах встречаются сцены в моргах, на помойках, свалках и прочих местах, где запахи не из приятных. Но тем не менее, передачу запаха развивать надо, надо работать в этом направления. Только этим должны заниматься определенные компании, а не гугл
чем тебе гугл не нравится?
 
Если не ошибаюсь, то уже появились кинотеатры с передачей запахов
 
  • Заблокирован
  • #27
Если не ошибаюсь, то уже появились кинотеатры с передачей запахов
7D кинотеатры уже давно есть, а вот по поводу чем Гугл не нравится... По-моему Гугл должен развиваться в направлении предоставление консалтингово-эволюционных технологий, а не технологий гейм-развлекух и системой передач запахов на расстоянии... Не за этим будущее.
 
вот я о том и говорю. Это то же самое, если автоВАЗ будет заниматься разработкой нового вида туалетной бумаги
 
  • Заблокирован
  • #29
"12D" - Это типа на тебя выливают помои и ты чувствуешь запах, тепло и отвращение, а потом еще кто-то приходит и тебя вытирает, извиняется стирает твои вещи и пшыкает дезодорантом? И все это не выходя из одной маленькой комнатки?
 
  • Заблокирован
  • #30
Я бы еще всем выдержавшим выдавал по дохлому судаку в подарок. Для укрепления устойчивого восприятия мира и осязаемости!!!!
 
Назад
Сверху