Помогите с модулем магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

untwist

Постоялец
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
121
Реакции
36
Отцы программисты помогите мне с модулем магазина.
Суть в том что мне нужно настроить прием вебмани, но это ерунда, сделал. Теперь нужно что бы после успешной оплаты, на емаил клиента высылалось письмо с ссылкой на закачку товара. (и почему они это не предусмотрели :( )

Теперь обратился в поддержку нетката (так как версия лицензионная) ответ такой :

PHP:
в модуле NetShop есть есть интерфейс платёжных систем, все они находятся в каталоге payment. В файле /netcat/modules/netshop/payment/webmoney.php в классе Payment есть метод success(), в нём есть участок кода с коментариями отрабатывающий при успешно оплате. Вы можете там сделать вызов своего метода или своей функции.
 
--------------------------------------------------------------------------------

вот только в их скриптах не могу разобраться, как к примеру, при успешной оплате вызвать шаблон письма к примеру тот который отправляется как у уведомление о заказе, потом соответственно заполнить его и отправить заказчику.
 
как к примеру, при успешной оплате вызвать шаблон письма к примеру тот который отправляется как у уведомление о заказе, потом соответственно заполнить его и отправить заказчику.

а не проще просто php функцией mail() воспользоваться если оплата success ?
 
Да только при оплате через вебмани, неткат не переводит его в статус оплаченных. Тех поддержка уже неделю над этим бьется и все без результатно.
 
Да только при оплате через вебмани, неткат не переводит его в статус оплаченных. Тех поддержка уже неделю над этим бьется и все без результатно.

:)))) Офигительные "мастера" в техподдержке.
За 3 дня привязал к своему скрипту системы:
LibertyReserve
Pecunix
Roboxchange

А тут неделя, да статус не меняется. Ай, ай, ай... Ручки полечить :)))
 
А не подскажите платежные системы (типа Ассиста) для приема платежей через кредитки. Ассист не подходит - последнее время не всех подключают.
 
А не подскажите платежные системы (типа Ассиста) для приема платежей через кредитки. Ассист не подходит - последнее время не всех подключают.
Ассист вообще не советую, вы потом с них ваши деньги вообще не заберете.
 
Ассист вообще не советую, вы потом с них ваши деньги вообще не заберете.

С Ассистом вобче все плохо,я с них уже 2 месяца бабло стрясти не могу.

Что касается скрипта,насколько я знаю там все хорошо задлкументировано,скачайц доки с оффсайта ,думаю разберешся.....


untwist:

Выложи фрагмент скрипта отвечающию за проверку под хайдом,я тебе напишу как сделать
 
А не подскажите платежные системы (типа Ассиста) для приема платежей через кредитки. Ассист не подходит - последнее время не всех подключают.
Загляни здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А что в Киберплате стали частные магазины к системе подключать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху