Шаблоны cs-cart

Кто желает скинуться на шаблон BuyShop для CS-Cart добро пожаловать в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Можем сложиться и на другие шаблоны, я организую, пишите!
 
Здравствуйте, я видел, что есть проблема с расположением Classyshop theme.

Помогите пожалуйста разобраться с темой - ClassyShop и самим Clasysyhop. первый раз знакомлюсь с движком, вроде все делаю по инструкции а все же косяк.

1. Где менять логотип?
2. Можно ли каким то сторонним плагином или может уже есть в движке - фильтр (цвет, размер , цена, категория и т.п.) в каталоге. Если плагин то какой?
3. Помогите исправить этот косяк в шаблоне ClassyShop:
h_1399020021_4391512_fb475e7ef8.jpg
проблема можно справиться легко. Вы только изменените етого файль: CS-Cart Files/classyshop/templates/common/styles.tpl . Просто удалите следующую строку:
<!--{style src="grid.less"}-->. И все будет работать нормально. Испытано до версии 4.1.4. Я надеюсь помочь все, кто имеет эту проблему.
 
Здравствуйте, я видел, что есть проблема с расположением Classyshop theme.

проблема можно справиться легко. Вы только изменените етого файль: CS-Cart Files/classyshop/templates/common/styles.tpl . Просто удалите следующую строку:
<!--{style src="grid.less"}-->. И все будет работать нормально. Испытано до версии 4.1.4. Я надеюсь помочь все, кто имеет эту проблему.

Комментарий в smarty - {* *} - но это наверное не принципиально, если не выдаёт ошибку запись выше.
 
Я согласен с вами stasok. Но в этом архиве здесь:
ClassyShop - CS Cart Responsive Theme |Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся|Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся|Version 4.0.3, 4.1.2, 4.1.3
01_ThemePreview_CS-Cart.__large_preview.jpg



P.S: модеры кто может поправьте заголовок темы (уберите цифру 3)

в CS-Cart Files_v4.0.3\classyshop\templates\common\styles.tpl с этой линии: <!--{style src="grid.less"}-->. Возникает этот косяк в шаблоне. И если не будет осторожен в этом причина, так как файлы от 4.0.3 могут быть использованы, версии 4.1.2 и т.д. В CS-Cart Files_v4.1.2\classyshop\templates\common\styles.tpl удалите {style src="grid.less"} потому что ниже в файл имеет {style src="megnor/grid.css"} и пак косяк в шаблоне. Это тоже самое в CS-Cart Files_v4.1.3\classyshop\templates\common\styles.tpl
 
присоединяюсь! нужно зануллить. после установки шаблона просит его лицензионный номер. плюс - после установки отключены модули дополнительные, включить нельзя без серийника.
 
и его нужно еще переводить, вроде.
 
Под 4 версию вообще есть шаблоны нуленые?
 
Друзья, я начал сделать рипь на VIVA SHOP мне нужно сделатъ несколько файлов как:
blocks/wrappers/vs_responsive_menu.tpl,
blocks/static_templates/search.tpl,
blocks/wrappers/onclick_dropdown.tpl,
blocks/wrappers/vs_mainbox.tpl,
blocks/wrappers/vs_footerbox.tpl,
blocks/wrappers/vs_sidebox.tpl,
blocks/products/products_small_items.tpl,
blocks/wrappers/vs_sidebox_with_icon.tpl,
blocks/wrappers/vs_sidebox_info.tpl,
blocks/wrappers/vs_sidebox_scroller_banner.tpl,
blocks/wrappers/vs_multi_scroller.tpl,
blocks/products/products_scroller.tpl,
blocks/wrappers/vs_scroller_with_title.tpl,
blocks/wrappers/vs_home_box.tpl,
blocks/wrappers/vs_sidebox_scroller_banner.tpl,
blocks/wrappers/vs_sidebox_with_icon.tpl,
blocks/wrappers/vs_scroller_category_product.tpl
И это будет выглядеть почти как оригинал. Если кто купил его, пожалуйста, поделитесь эти файлы с меня.
 
Назад
Сверху