Шаблоны cs-cart

Неплохо еще сделаны эти шаблоны Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся У Mall классное левое меню, но он не отзывчивый. А Veridu отзывчивый и окуратный. Карточка товара симотично оформлена.
 
  • Заблокирован
  • #35
Спасибо. неужеле не подойдет на 4.1, они по сути одинаковые. Вам продавец шаблона сделает обновление?
Я покупал, но не через свой профиль на земФоресте. а тот кто мне покупал может через свой профиль обнову выкачать она входит в лайфтайм поддержку шаблона. Просто человек в отпуске вернеться ч\з неделю .
ps пробывал уже, не ставиться на 4.1 .
 
Я покупал, но не через свой профиль на земФоресте. а тот кто мне покупал может через свой профиль обнову выкачать она входит в лайфтайм поддержку шаблона. Просто человек в отпуске вернеться ч\з неделю .
ps пробывал уже, не ставиться на 4.1 .
Я тоже попробовал, кривые поиск, корзина, левое меню и кнопки. Хотя в документации написано, что он как раз для версии 4.1.

Буду ждать обновления. А пока попробую на 4.0 как он сядет.
 
Ребята, есть у кого нибудь шаблон BuyShop последний? Поделитесь.

Ну или может давайте скинемся на какой нибудь нормальный шаблон на themeforest.
Могу на себя взять такую ответственность в принципе. Организуем типа "клуб шаблонщиков cs-cart".:) Например, впятером складываемся на какой-нибудь шаблон, выкупаем и я по почте рассылаю всем обновления потом, в паблик шаблон не выкладываем.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху