Шаблоны cs-cart

Что то с шаблонами не густо. Даже в демо привлекательнее выглядит.
 
Всем привет, я тоже ищу обнулённую версию шаблона Vivashop
может кто нибудь поделиться или обнулить ? Могу заплатить 30 долларов
 
Всем привет, я тоже ищу обнулённую версию шаблона Vivashop
может кто нибудь поделиться или обнулить ? Могу заплатить 30 долларов
Так никто не дает шаблон, только жалуется на бананы. По моему ничего странного в том чтобы получить банан за флуд - предложил скрипт и не выложил его. Если у Вас есть то давайте посмотрим что там нулить нужно.
 
Да уж, шаблонов, конечно маловато в сети. Русских почти нет.
vivashop отличный. тоже ищу.
 
Жалко что адаптивность шаблонов заканчивается на 1200px. Сижу думаю сделать по аналогии адаптивную ширину и на 1400px
 
так модуль же бесплатный есть, тянет на всю ширину автоматически

да ничего этот Vivashop, кто сделает может под ключ ? я оплачу тоже
 
Последнее редактирование модератором:
Данный аддон был на сколько помню написан для 3 версии cs-cart. Для этой есть респонсив шаблон который тянется до 1200 px по ширине. Вивашоп так же тянется. Хочу написать чтобы тянулось и до 1400 px со вресенем в ВиваШоп.
 
Косяки в Клейси шоп, можно подправить в макете. Тот блок который накладывается, должен быть справа от слайдера. Вот туда его и нужно определить. Хотелось бы чтобы шаблоны легко ставились и адаптировались, но зачастую их нужно править.
 
Помогите пожалуйста разобраться с темой - ClassyShop и самим Clasysyhop. первый раз знакомлюсь с движком, вроде все делаю по инструкции а все же косяк.

1. Где менять логотип?
2. Можно ли каким то сторонним плагином или может уже есть в движке - фильтр (цвет, размер , цена, категория и т.п.) в каталоге. Если плагин то какой?
3. Помогите исправить этот косяк в шаблоне ClassyShop:
h_1399020021_4391512_fb475e7ef8.jpg

Чтобы изменить логотип. Войди в темы, выбери тему нажав визуальный редактор, и слева в графе редактировать в выпадающем списке выбери логотипы.
 
Назад
Сверху