Обсуждение KsenMart - бесплатный компонент интернет магазина

Понравился KsenMart?

  • Ваще, мега!

    Голосов: 7 13,2%
  • Да

    Голосов: 15 28,3%
  • Что то непонятное

    Голосов: 21 39,6%
  • Нет

    Голосов: 2 3,8%
  • Полное гЭ!

    Голосов: 8 15,1%

  • Всего проголосовало
    53
3 сообщения подряд
Доброго дня, я разработчик ксенмарт.
Проблемы адресуйте лично мне. Будем решать где и что не работает

Кстати, кто желает потестить и написать полную выкладку мнений, милости просим.
Все пожелания учитываем, прорабатываем и выдаем в виде абдейтов.
Спасибо.
Мне очень понравился компонент. Хотел бы привязать корзину в позицию fixed, чтобы при прокрутке окна она оставалась видна. Подскажите, пожалуйста, как это сделать?

Мне очень понравился компонент. Хотел бы привязать корзину в позицию fixed, чтобы при прокрутке окна она оставалась видна. Подскажите, пожалуйста, как это сделать?
А ещё хотелось бы иметь кнопку "быстрый заказ", чтобы клиент мог оставить только свой телефон, без перехода в корзину.

И ещё одна проблема: в новой версии в поле "телефон" по умолчанию стоит +7. А мой магазин ориентирован на жителей Украины и нужно, чтобы по умолчанию стояла +3. Как изменить семёрку на тройку?
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго дня, я разработчик ксенмарт.
Проблемы адресуйте лично мне. Будем решать где и что не работает

Уважаемый разработчик Ксенмарт. Огромное спасибо за удобный компонент. После обновления в поле "телефон" появилась семёрка (+7). Мой магазин нацелен на жителей Украины. Скажите, пожалуйста, как убрать эту +7 или заменить её на +3?
 

Вложения

  • Image 1.png
    Image 1.png
    12,8 KB · Просмотры: 6
Уважаемый разработчик Ксенмарт. Огромное спасибо за удобный компонент. После обновления в поле "телефон" появилась семёрка (+7). Мой магазин нацелен на жителей Украины. Скажите, пожалуйста, как убрать эту +7 или заменить её на +3?
Ну тогда уже +380, так как именно такой код у этой страны )))
Если в самом компоненте изменить нельзя, то думаю или поиском по файлам найдёте или в базе, минут за 5 уверен решите.
 
Дорогой разработчик, сделайте для Украины оплату через Приват24, у нас такая карточка у каждого 3го есть, и сделайте модуль бесплатный или недорогой.
Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ПриватБанк - 19 498 банкоматов
Банк № 2 - 2 899
Банк № 3 - 1 943
Данные НБУ на 01.07.2015
 
Последнее редактирование:
Подскажите...
Если в настройках указать название магазина, он вставляется первым словом в title на каждой странице товара.
Как его убрать?

Еще когда импортируешь товары, фильтр не подхватыевает новые цены и другие параметры пока не зайдешь в каждый товар и не нажмешь сохранить((
 
Последнее редактирование модератором:
Скачал "быстрый старт" с сайта, и какой то он не совсем быстрый)). С джумлой я почти незнаком.
Установил, и в админке магазина не нашёл. Его отдельно включить надо где то?
Архив так и называется Joomla3.4.3+Ksenmart3.1.10+Colorful.zip, но в компонентах его нет.

Докачал компонент отдельно и установил. В админке появился магазин, но глючит странно. Например во вкладке экспортимпорт надпись "выберите действие", и больше ничего нет. И при просмотре товаров в админке, сами товары в итоге пропадают вообще.
 
Последнее редактирование:
Бывает в chrome глючит, я через саффри настраивал его.
 
Что-то я сам разобраться не могу и ответа явного нет. Проблема в том , что мне нужно чтобы компонент Доставка и оплата выставил по умолчанию Вы находитесь в регионе: Свердловская обл. Как его заставить это сделать? В настройках нет про это ничего. В пхп покопался, единственное что смог это выставить ID региона (он 45 вроде), но стоимость сама не появляется...
 
Тема я смотрю совсем заглохла. Вобщем попробовал я данный компонент, допиливать все равно пришлось и после достаточно долгих танцев с бубном все таки решил остановиться на нем. 2к товаров держит без тормозов, но юзеров пока на сайте маловато, как будет держать при нагрузке 2-3 к не известно пока. Радует что он понравился Гуглу, тот быстро схавал сайт, по многим поисковым словам в регионе дает уже 1-е страницы. Функционала для моих нужд хватило. Выглядит все вот так
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Доброго дня, я разработчик ксенмарт.
Проблемы адресуйте лично мне. Будем решать где и что не работает

Кстати, кто желает потестить и написать полную выкладку мнений, милости просим.
Все пожелания учитываем, прорабатываем и выдаем в виде абдейтов.
Спасибо.

Здравствуйте!

Проблема следующая: при отправке заказа не перенаправляет на страницу, а выдаёт ошибку с крякозябрами. Другой сайт работает в нормальном режиме. фото прилагается.
 

Вложения

  • Image 11.png
    Image 11.png
    24,4 KB · Просмотры: 8
Назад
Сверху