Обсуждение KsenMart - бесплатный компонент интернет магазина

Понравился KsenMart?

  • Ваще, мега!

    Голосов: 7 13,2%
  • Да

    Голосов: 15 28,3%
  • Что то непонятное

    Голосов: 21 39,6%
  • Нет

    Голосов: 2 3,8%
  • Полное гЭ!

    Голосов: 8 15,1%

  • Всего проголосовало
    53
У меня такой вопрос: установил компонент. и всё бы ничего, только вот при переходе в корзину окно количества товара растягивается, а фото наоборот, сужается. Помогите исправить ошибку. Мой скайп: plaksin15Image 1.png
 
У меня такой вопрос: установил компонент. и всё бы ничего, только вот при переходе в корзину окно количества товара растягивается, а фото наоборот, сужается. Помогите исправить ошибку. Мой скайп: plaksin15Посмотреть вложение 58417
Решается правкой CSS в шаблоне
 
уже 3- год жду релиза.
и альфы по паспортам раздавали и видео и презентации и все круто. а самого продукта нету :(
и почему тут обсуждать у них вроде на сайте есть форум. и на жумлафоруме раздел.
правда там тихо :)
 
Следующий вопрос: как сделать валюту основной? Сейчас там рубли, но мне нужна другая валюта.

Как изменить поле "Отзывы" на "Характеристики" и добавить возможность заполнять это поле?

Скрыть адрес доставки?

Хотелось бы попробовать этот компонент, но пока не разберусь, что к чему, не рискну.
 
Доброго дня, я разработчик ксенмарт.
Проблемы адресуйте лично мне. Будем решать где и что не работает

Кстати, кто желает потестить и написать полную выкладку мнений, милости просим.
Все пожелания учитываем, прорабатываем и выдаем в виде абдейтов.
Спасибо.

Здравствуйте, разработчик.

Вопросов очень много. Компонент супер, но ориентирован на жителей России. Хотелось бы его использовать и в Украине. Поэтому, для начала ряд следующих вопросов:

1. Как добавить валюту и сделать её основной?
2. Добавить способ оплаты (наложенный платёж или предоплата)?
3. Добавить способ доставки (Транспортная компания)?

Буду признателен, если ответите на почту: webstudia@mail.ua
или в скайп: plaksin15
 
Кто может подсказать, как добавить изображение корзины в модуль корзины?
 
Один из больших недостатков - отсутствие возможности продавать электронный товар. Покопавшись в компоненте, так и не нашел варианта скачивания файлов.
Соответственно пожелание: в личном кабинете покупатели должны видеть купленные ими файлы с возможностью скачивания в любое время.
 
Не понятно зачем админка обращается к сайту joomlalap.ru и что за events должны отображаться там?
 
Кто может подсказать, как добавить изображение корзины в модуль корзины?
с помощью того же CSS можно.

Для меня самая ожидаемая функция это продажа одного товара, несколькими продавцами с своими ценами)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху