Google не прощает спам

Судя из этих рекомендаций, можно сделать нулёвый сайт без ссылающихся ссылок и он
будет иметь неплохие позиции в выдаче, т.к. никакие внешние санкции нельзя будет к нему применить.



Примерно так и есть, но гугл на это ответил, что в своей панели вебмастера вы можете исключить эти ссылки.



А что именно в титлах изменил?

Правда о том что новый сайт будет иметь неплохие позиции, а ссыль нужно профильную выбирать
 
будет, но не долго, если ссылки не появятся
Я слышала об этой фишке, так называемый бонус новичка. Однако, в живую его никогда не встречала :) Замечала, что свежереги лучше себя чувствуют, чем старожилы (в серых и черных нишах), но я всегда связывала это с тем, что серые старожилы почти все под каким-то да фильтром. А любой фильтрованный сайт двигать сложнее, чем чистый, имхо.
 
будет, но не долго, если ссылки не появятся
Не обязательно ссылки, ИМХО и поведенческие факторы тоже таким образом гугл проверяет.

Знать бы еще какие именно факторы и как их "подкорректировать" :rolleyes:
 
Не обязательно ссылки, ИМХО и поведенческие факторы тоже таким образом гугл проверяет.

Знать бы еще какие именно факторы и как их "подкорректировать" :rolleyes:
ботами можно, есть же сервисы
 
ботами можно, есть же сервисы
Проверенные сервисы, использование которых не ведёт со значительной долей вероятности к пессимизации со стороны ПС?
Честно говоря не знаю таких, подскажите, если знаете.
 
Проверенные сервисы, использование которых не ведёт со значительной долей вероятности к пессимизации со стороны ПС?
Честно говоря не знаю таких, подскажите, если знаете.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сам не пробовал. читал на серче отзывы. отзывы вроде не продажные были.
 
  • Нравится
Реакции: Nei
Проверенные сервисы, использование которых не ведёт со значительной долей вероятности к пессимизации со стороны ПС?
Честно говоря не знаю таких, подскажите, если знаете.
Честно говоря я бы не стал с ботами связываться, сейчас эти "проверенные сервисы" палятся достаточно активно.
 
Честно говоря я бы не стал с ботами связываться, сейчас эти "проверенные сервисы" палятся достаточно активно.
И если не палятся сегодня, то завтра обязательно спалятся. Как только п.с. заявили что будут учитывать поведенческие факторы, появились те кто захотел эти факторы накрутить - но пожалуй раньше даже чем начать учитывать ПФ, ПС понимали что накрутка будет и с ней надо будет бороться. Кстати, трудно найти вебмастера который не покупал беклики, их покупали, покупают и будут покупать. С накруткой поведенческих факторов нет такого повального увлечения, может быть в силу того что не дает этот метод таких явных и ожидаемых результатов. По сабжу, у гугла вообще какая-то долгая память, как мне кажется.
 
И если не палятся сегодня, то завтра обязательно спалятся
- считаю что в корне не правильная стратегия
1.в seo надо ковать железо пока горячо
2.опыт не купить - только пробовать
 
Назад
Сверху