◄Помощь► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violent

V-Power! (7 Years with Nulled! <3)
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
375
Реакции
296
Тему создано специально для помощи в настройке, установке и другого, что связано с CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вопрос не касается настройки Magento, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Свою проблему описывайте как можно подробней и по возможности обязательно нужно давать примеры страниц (код, скриншоты или ссылки на сайт под спойлер или хайд)!

И еще! Если вопрос тупой или настолько очевиден что на него уже неоднократно давали ответ как здесь так и в интернете, то он моментально удаляется, а пользователь после повторного похожего вопроса моментально улетает в БАН! Потому, пользуйтесь поиском как здесь на форуме, так и в интернете.

P.S.
Если проблема не решается в 3-4 сообщения, это не проблема, это кривые руки!
:att:
P.P.S. Прежде чем задать вопрос обновите кэш, индексы и отключите компиляцию, а лучше при настройке/доработке отключите всё что только можно! Иначе, тупые вопросы попросту будут удаляться.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Начну.. Есть бесплатный модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спокойно становится на версию 1.7, но ошибка появляется при переходе на сайт liqpay:
"Ошибка! Не передана информация для покупки.error:
Сумма должна быть больше 0.02 грн
Валюта не присутствует...."
.
Нужно решить эту проблему, кто возьмется за ее решения (можно не бесплатно, тогда писать в личку)?
P.S. На самом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяесть "некий" совет как это решить, но для меня он не понятен.

P.P.S. Проблема решена, кому надо обращайтесь.
 
Последнее редактирование:
Я делаю неправильно, но всегда так :)
Меняю в файле app\code\core\Mage\Catalog\Helper\Product\Url.php что мне не нужно на то, что мне нужно и всё.
поправил, но похоже для уже созданных товаров работать не будет, хотя таблицу с урлами почистил.
 
Ох, ребятки! Кто подключал Мгновенную рассрочку и Оплату частями от приватбагка? Что-то я завис окончательно... В техподдержку не отправляйте - уже был. Не прояснилось ничего.

С чего начать? Кратко.
Как работают: через модуль Liqpay, Приват24 или самому писать/дописывать?
Где включать \ подключать услуги указанные выше на стороне банка или они по-умолчанию включены?
Какие - то расширенные доки есть?

Модуль Liqpay поставил, подключил, продажи проходят. А как же с рассрочкой? С частями?
 
Модуль Liqpay поставил, подключил, продажи проходят. А как же с рассрочкой? С частями?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или подключитесь к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - там и монобанк есть)))
 
Модуль Liqpay поставил, подключил, продажи проходят. А как же с рассрочкой? С частями?
Сначала нужно подключить эту услугу. Регимся здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, документация здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сначала нужно подключить эту услугу

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или подключитесь к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - там и монобанк есть)))

Есть какие-то особенности на которые необходимо обратить внимание? Подводные камни?
 
Последнее редактирование:
Есть какие-то особенности на которые необходимо обратить внимание? Подводные камни? Особенности?
У меня получилось всё с первого раза и достаточно быстро. После подачи заявки от них было пару требований в виде предоставления ссылки на страницу с условиями обслуживания, возврата товаров и ещё что-то. Это всё было, кажись, в режиме онлайн-чата, точно не помню уже.
 
У меня получилось всё с первого раза и достаточно быстро.

а какой модуль вы использовали?

И еще. В банке говорили, что можно выбрать отдельные товары, которые можно продавать в кредит. Не совсем понимаю, как это можно реализовать? Типа ставить какой-то модуль, который будет разрешать\запрещать для определенной категории \ атрибута метод оплаты?

ПС. Со след недели начну внедрять в магазин, а пока не совсем понимаю, как это работает :) Не сочтите за труд - подскажите направление.
 
Последнее редактирование:
а какой модуль вы использовали?

И еще. В банке говорили, что можно выбрать отдельные товары, которые можно продавать в кредит. Не совсем понимаю, как это можно реализовать? Типа ставить какой-то модуль, который будет разрешать\запрещать для определенной категории \ атрибута метод оплаты?

ПС. Со след недели начну внедрять в магазин, а пока не совсем понимаю, как это работает :) Не сочтите за труд - подскажите направление.
Использовал вот этот модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

После установки появляется способ оплаты PayParts (payparts2.privatbank.ua). В нём вводим доступные количества месяцев рассрочки через запятую, выбираем вариант Оплата частями, Мгновенная рассрочка и ещё два доступно каких-то (выбрать можно только один вариант, но я не знаю, кому Мгновенная рассрочка нужна...), вводим ID магазина, пароль магазина (получаем их в кабинете сервиса) и всё.

Задачу с назначением возможности оплаты частями для отдельных товаров не решал. Мне вообще оплата эта нужна была временно для решения разовых задач, т.к. платить такие откаты банку нет возможности с моей маржи :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху