HTracer 3.3.1

Пробовал на 3 сайтах, на 2 сработало, без вложений в sape и прочие биржи удалось поднять трафик до 100 уников, но не более. Но после сентября все как отрезало. вот ищу новую версию 3.4.4, может есть у кого???
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся забирайте кому надо 3.4.4 ;)
 
я так понимаю она нуленая?
На оф сайте в faq написано: Да, купив одну лицензию, вы можете установить ее на неограниченное число своих сайтов. Соответственно тот кто её купил может ставить на любые сайты. Тем самым она не нуждается в нуле, т. к. никаких триалов и загрузок без оплаты нет (на данный момент).
P.S. покупал не я;)
 
Кто нибудь тестировал версию 3.4.4 на DLE 10.1 ?
Правда ли что очень грузит сервер?
 
Кто нибудь тестировал версию 3.4.4 на DLE 10.1 ?
Правда ли что очень грузит сервер?

довольно хорошо работает, нагрузка есть незначительная (совсем ее быть просто не может) но она в допустимых значениях. Трафик поисковый, после использования этого скрипта возрос % на 30 за месяца 3-4
 
а я вот на своих сайтах совершенно не увидела прироста траффика, может неверно и настроила что-то
 
Подскажите пожалуйста, почему у меня в админке не видно ключи и страницы, хотя они есть в облаке ну если попробовать их экспортировать. Ничего понять не могу?%
 
Таже проблема, что у в предыдущем сообщение. Кто знает в чем причина?
 
У него есть баг: перестают отображаться ключевые слова, причем неизвестно от чего это происходит. Никто не сталкивался?
 
мне кажется с текущими алгоритмами и тенденциями — это пустая трата времени
 
Назад
Сверху