Продвижение нового сайта под все поисковики

Уникальность контента на сайте, это всего один из параметров по которому ранжируется сайт. Действительно уникальный контент может спасти ГС от санкций поисковика а может и не спасти если перегнуть палку.
 
Согласен, EuRo1985, сейчас лучше не заниматься накруткой ПФ. Лучше всего проведите тщательный юзабилити-анализ, доработайте сайт по нему, в итоге: повышение конверсии, повед.факторов.
Ну так сначала нужно иметь трафик на сайт, чтобы улучшать ПФ.

P.S. Нужно все делать в комплексе: юзабилити, обновлять сайт статьями/новостями. наращивать ссылки,... тогда и будет толк.
 
по небольшому аудиту могу сказать, что
1) над сайтом проведена работа, это видно по общим данным
2) ссылочная масса набрана хорошая
3) сайт идет в своей зоне Беларусь
4) поисковые запросы низкоконкурентны (важный фактор)
5) тИЦ 30
6) предполагаю что домен не молодой (к сожалению whois не дает четко узнать), т.к. тИЦ 30 для него вряд ли можно быстро накрутить и держать (тем более там сайт не для монетизации)

Так что утверждать, я бы не стал. Слишком много сторонних факторов.
Можешь провести небольшой проверку моих сайтов если не сложно ( densel.ru и ozama.ru )
 
Есть новый сайт , с правильным ядром и перелинковкой!
Заведи БЛОГ! Интегрируйся плотно в социальные сети. Отдача ссылок должна быть только с качественных сайтов.
Подняться в топ можно от 6 месяцов по СЧ, от1 год ВЧ
 
Есть новый сайт , с правильным ядром и перелинковкой!
Ребята , теряюсь что делать, так как по ВЧ свежие сайты и так без ссылок вылазят в топ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но не мой!!))
ЗЫ. Потом допишу...
Под все поисковики сейчас не продвинешь один сайт. Под каждый поисковик нужны свои требования и фильтры. Гугл, например, очень-очень любит ссылки. Можно пробиться в гугле, а в яндексе попасть под фильтры. Потому, надо изучать нюансы продвижения под ПС и уже после этого принимать решение.
 
Назад
Сверху