Чего Вам не хватает на форуме? 2013-2022

Чего Вам не хватает на форуме?

  • Своевременных апдейтов скриптов и т.п.

    Голосов: 81 40,5%
  • Интересных (не паблик) релизов

    Голосов: 103 51,5%
  • Другое вариант (пишем сообщение)

    Голосов: 26 13,0%
  • Я вообще мимо проходил

    Голосов: 21 10,5%
  • Лояльных модераторов и побольше постов для хайдов

    Голосов: 38 19,0%

  • Всего проголосовало
    200
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genk0

Хранитель порядка
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
3.095
Реакции
1.405
Уважаемые форумчане.
Давайте все таки определимся, чего Вам не хватает на форуме (для чего Вы пришли сюда) или что бы Вы хотели видеть в первую очередь, чтобы форум действительно завоевал козырное место в закладках и ежедневную отметку о посещении в истории браузера.

Комнада форума всегда будет рада выслушать умные и толковые предложения по улучшению.

Прошу излагать свои предпочтения четко и ясно, а не флудить "да, не хватает апдейтов", "точно нужны чаще апдейты" и в таком же духе, за что вы можете уйти в баньку за бессмысленный флуд.
Не стоит кого то комментировать - предлагайте четкие конкретные предложения.
 
Плохо что ограничение на доступ к файлам от 10 сообщений.
Я на форуме несколько лет, но всего 8 или 9 сообщений и выходит я не могу получить скрытую инфу.
 
Не хватает списка последних обсуждаемых тем, хотя бы штук 15 выводить.
То, что в разделе она появляется - хорошо, но не удобно.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не вариант :)
 
Мне не хватает кнопочки внизу страницы. Такая как сверху - Отметить разделы прочитанными
 
Не хватает темной темы оформления форума, не комфортно смотреть кино и одновременно юзать форум когда оформление белое )))

Screenshot_6.png
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В этом разделе нужен подраздел node.js
node.js на 2019 год оброс "кучей всего" - это десятки фреймворков, библиотек, дополнений... Там просто огромное поле для обсуждений.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В этом разделе нужен подраздел node.js
node.js на 2019 год оброс "кучей всего" - это десятки фреймворков, библиотек, дополнений... Там просто огромное поле для обсуждений.
Поддерживаю данную идею. А так же включить подраздел для NPM.
 
Поддерживаю данную идею. А так же включить подраздел для NPM.
npm - лишь один из менеджеров пакетов. Есть не менее популярный Yarn, к примеру.
Я думаю, что чуть правильнее было бы разделить на:

- Серверный JavaScript (Express, Koa, Meteor, LoopBack и т.д.) и все сопутствующие пакеты для создания бэкэнда, HTTP, REST API, GraphQL, работы с БД, файловой системой и т.д.
- Клиентский JavaScript (React, Angular, Vue и т.д.) и все сопутствующие пакеты для разработки фронтенда, интерфейсов, SPA (Single Page Application), работы с REST API, GraphQL и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху