Чего Вам не хватает на форуме? 2013-2022

Чего Вам не хватает на форуме?

  • Своевременных апдейтов скриптов и т.п.

    Голосов: 81 40,5%
  • Интересных (не паблик) релизов

    Голосов: 103 51,5%
  • Другое вариант (пишем сообщение)

    Голосов: 26 13,0%
  • Я вообще мимо проходил

    Голосов: 21 10,5%
  • Лояльных модераторов и побольше постов для хайдов

    Голосов: 38 19,0%

  • Всего проголосовало
    200
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Genk0

Хранитель порядка
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
3.095
Реакции
1.405
Уважаемые форумчане.
Давайте все таки определимся, чего Вам не хватает на форуме (для чего Вы пришли сюда) или что бы Вы хотели видеть в первую очередь, чтобы форум действительно завоевал козырное место в закладках и ежедневную отметку о посещении в истории браузера.

Комнада форума всегда будет рада выслушать умные и толковые предложения по улучшению.

Прошу излагать свои предпочтения четко и ясно, а не флудить "да, не хватает апдейтов", "точно нужны чаще апдейты" и в таком же духе, за что вы можете уйти в баньку за бессмысленный флуд.
Не стоит кого то комментировать - предлагайте четкие конкретные предложения.
 
Лично мое мнение (возможно кому-то не понравится) я думаю, что нужно сделать оплату показа скрытых сообщений.
Честно скажу, что пришел на форум, чтобы скачать cs-cart nulled, но не вижу скрытых сообщений и вот уже 2-ой день вникаю в различные темы и стараюсь помочь хорошими ответами. Однако, не буду обманывать ни себя, ни вас, как только будет достаточно сообщений, скачаю cs-cart и вряд ли буду посещать форум снова, на это просто нет свободного времени.
Я готов заплатить за показ скрытых сообщений, скажем, 10$, спокойно скачал бы то, что мне нужно и уже давно занялся бы своими делами. И форуму прибыль и мне хорошо, что не нужно тратить время. Да и всякого флуда ради сообщений будет поменьше.
 
Лично мое мнение (возможно кому-то не понравится) я думаю, что нужно сделать оплату показа скрытых сообщений.
Честно скажу, что пришел на форум, чтобы скачать cs-cart nulled, но не вижу скрытых сообщений и вот уже 2-ой день вникаю в различные темы и стараюсь помочь хорошими ответами. Однако, не буду обманывать ни себя, ни вас, как только будет достаточно сообщений, скачаю cs-cart и вряд ли буду посещать форум снова, на это просто нет свободного времени.
Я готов заплатить за показ скрытых сообщений, скажем, 10$, спокойно скачал бы то, что мне нужно и уже давно занялся бы своими делами. И форуму прибыль и мне хорошо, что не нужно тратить время. Да и всякого флуда ради сообщений будет поменьше.
и чтобы автор поста был в доле)
придумать что-то типа такого:
[MONEY=10]скачать за $10[/MONEY]

P.S.
надо запатентовать:cool:
 
и чтобы автор поста был в доле)
придумать что-то типа такого:
[MONEY=10]скачать за $10[/MONEY]

P.S.
надо запатентовать:cool:
почему бы и нет, и автору вознаграждение, и форуму подмога и людям время на посты не нужно тратить )) ну а кто не хочет платить - пусть посты хорошие пишет ))
 
Вроде бы все в порядке, но ужасно долго грузит страницу, смените хостинг провайдера.
 
почему бы и нет, и автору вознаграждение, и форуму подмога и людям время на посты не нужно тратить )) ну а кто не хочет платить - пусть посты хорошие пишет ))
только перед этим обязательно проверять материал, а то чувствую много народа захотят заработать. Будут выкладывать фейковые материалы.
Т.Е. человек выкладывает материал, модератор проверяет что реально все работает и подтверждает что материал проверен. Идея очень хорошая, так можно будет покупать платный материал, а потом добавлять сюда, что бы он потихоньку отбивался.
Только обязательно сделать выбор, либо скачать за деньги, либо если нормальный хайд
 
Лично мое мнение (возможно кому-то не понравится) я думаю, что нужно сделать оплату показа скрытых сообщений.
Честно скажу, что пришел на форум, чтобы скачать cs-cart nulled, но не вижу скрытых сообщений и вот уже 2-ой день вникаю в различные темы и стараюсь помочь хорошими ответами. Однако, не буду обманывать ни себя, ни вас, как только будет достаточно сообщений, скачаю cs-cart и вряд ли буду посещать форум снова, на это просто нет свободного времени.
Я готов заплатить за показ скрытых сообщений, скажем, 10$, спокойно скачал бы то, что мне нужно и уже давно занялся бы своими делами. И форуму прибыль и мне хорошо, что не нужно тратить время. Да и всякого флуда ради сообщений будет поменьше.

Полностью согласен... Из-за хайдов тут столько не нужных постов. Что для того чтоб найти что-то чтоящее приходится тратить уйму времени, которого увы не увсех много... Поддерживаю идею о донате!
 
Полностью согласен... Из-за хайдов тут столько не нужных постов. Что для того чтоб найти что-то чтоящее приходится тратить уйму времени, которого увы не увсех много... Поддерживаю идею о донате!
Ага. Даже если представить, что такое может иметь место - оплачиваешь хайд, видишь ссылку на какую-нибудь рапидшару или дропбокс, которая 5 лет уже как померла и давай компостировать мозги админам "я заплатил, а ссылка битая, верните деньги, дайте файлы"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху