Компонент DJ-Classifieds

Кто может подсказать, есть ли какие нибудь видео уроки по этому компоненту, все я создал самостоятельно, но единственное не могу разобраться с полями ...
 
Кто может подсказать, есть ли какие нибудь видео уроки по этому компоненту, все я создал самостоятельно, но единственное не могу разобраться с полями ...
ну если осталось разобраться только с полями, задавайте вопрос, постараюсь помочь!
 
Спасибо что откликнулись, ставлю все под спойлер:
Я создаю поле для примера для объявлений по недвижимости "Количество комнат":
01.jpg
Связываю с поиском:
02.jpg
Сохраняю.
На сайте публикуют объявление в котором указываю 2 комнаты:
03.jpg
В фильтре данная опция тоже появляется, но когда я хочу найти в данной категории моё объявление, поиск ее не выдает:
04.jpg
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, попробуйте выбрать тип поля радио переключатель, логичнее что количество комнат не должно быть множественным выбором. Ну и поиск заработать должен. А чтобы поиск работал по чек боксам, надо в опциях поиска выбирать тоже чекбокс
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Спасибо, вот что получилось (не совсем то что я хотел) :
и все очень хорошо работает
01.jpg

Но дело в том что на ДЕМО на оф. сайте, фильтр выглядит вот так:
02.jpg
как раз как я хотел бы чтоб это получилось, кажется так удобней да и компактней
 
Последнее редактирование:
попробовал поставить опции поиска как у вас было в предыдущем варианте, тип поля указал радиопереключатель, значения поля и в опциях поиска сделал одинаковыми, у меня все работает, вид такой же как и на офф сайте.
 
Ну в общем сделай так, кажется работает нормально:
02.jpg [/spoil]
как на демо не получается ...
----------------------------------------
Если можно еще один вопрос:
Как можно изменить надпись (смотрите скрин)?
[spoil] 03.jpg
У меня на главной выводятся категории и в самом верху хотелось бы изменить "Главная"

Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 2 поста подряд
 
Последнее редактирование:
Русифицируй, либо копай языковой файл. Не забывай сохранять в UTF-8.
Подсказка: total commander, ALT+F7
 
Последнее редактирование:
Кто может подсказать, есть ли какие нибудь видео уроки по этому компоненту, все я создал самостоятельно, но единственное не могу разобраться с полями ...
Есть английская версия how to use
 
Да нет, проблема не в русификации, это название пункта меню выводится, сайт делается на Испанском, локализация правильная.
Так как у меня компонент выводится на главной, соответственно пункт меню называется "Главная", так вот компонент автоматом выводит сверху название пункта меню, а я бы хотел что нибудь свое прописать.
P.S. Даже не знаю наверное я как то неправильно объясняю, что ли ...

Есть английская версия how to use
Это не видео урок, а мини презентация, которая ничего не объясняет ...
 
Назад
Сверху