Компонент DJ-Classifieds

Ну вот товарищи и вышла долгожданная версия DJ Classifieds 3.7.6 с Open Street Map которой я готов с вами поделиться)) компонент - и плагин OSMap Скажу сразу, что данный релиз не вызвал у меня ожидаемой эйфории, напротив он немного расстроил меня)). А все потому, что реализация OSMap в этой версии выполнена на уровне плагина, т.е при подаче объявления всё также остается пустота или карта гугл (которая теперь стала платная), т.е полной замены гугл пока не получилось. Но есть и хорошая новость, в следующей версии разработчик обещает сделать полную интеграцию OSMap. Так что будем ждать и надеяться. А здесь можно почитать о новых возможностях версии 3.7.6 - Удачи всем!
 
Добрый день. Обновите пожалуйста ссылку на дополнение ayax app.
 
Поделитесь свежей версией шаблона с быстрым стартом, если есть то можно несколько
 
Подскажите как исправить? при загрузки разных изображений в объявление ширина везде одинаковая 870 а вот высота разная!??!?!

Может кому пригодится dj-message
 

Вложения

  • pkg_djmessages_1.0.8.zip
    571,5 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование модератором:
Ищу:
Плагин оплаты LiqPay для DJ-Classifieds: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Subscription Plans App for DJ-Classifieds v3.7.6

Subscription Plans App for DJ-Classifieds v3.6.2 будет работать на DJ-Classifieds 3.7.6?

Я хотел купить плагин оплаты Яндекс Деньги для DJ-Classifieds на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Нр Sergio1987 пишет что:
всё супер, но subscription plans нельзя оплачивать, я так купил liqpay в своё время
И в настоящее время через плагин оплаты Яндекс Деньги нельзя оплатить subscription plans?
А как обстоят дело с плагином RoboKassa для оплаты subscription plans?

И недавно тут велась дискуссия об ошибке в плагине RoboKassa. Была ли исправлена эта ошибка в последней версии компонента 3.7.6?
 
Последнее редактирование модератором:
Ajax Search App для компонента DJ-Объявления
 

Вложения

  • plg_system_djcfajax_1.3.3 (1).zip
    20,4 KB · Просмотры: 59
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно настроить автоматическое активации услуги (Поднятие вверх, рамка, жирным и т.д) после покупки через Robokassa? Нужно каждый раз заходить в платежи и там менять статус.
Нельзя ли это настроить на автомат?
Может есть какой-то другой модуль оплаты?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Подскажите, с каким SEO расширением лучше всего использовать DJ-Объявления, что-то ни один нормально не заработал, то ссылки не сокращает, то адреса ломает(
 
Привет! 1. Подскажите какой компонент комментариев лучше использовать, чтобы индексировался поисковиками?
2. Установил Jcomments. Подскажите как зарегистрированному пользователю запретить комментарии к своему объявлению? В правах настройках компонента jcomments все отметил правильно. Если предложите другой вариант. То тоже надо как запретить комментарии к своему объявлению
 
Назад
Сверху