[Услуги] Помогу с забугорными сервисами

Sachek

Умелый
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
398
Реакции
120
Достану вкусности с забугорных сервисов (шаблоны, графика, модули, компоненты, программы, музыку и т.п.)
К примеру ThemForest и тому подобные.
Модули опенкарт (с официального сайта), престы - тоже с официального сайта.

Беремся за любые задания! Даже если цена софта 100500 :))

О цене договариваемся индивидуально (стандартная такса 15-20 %, но возможны другие варианты)!
Гарант приветствуется за Ваш счет, либо 100% предоплата, либо людям с репой и регой более года - даю вперед!.



П.С. Минимальная комиссия мне - 80 долларов. Заказы по 5 и 10 баксов не интересуют!
 
Последнее редактирование:
После того как прошли сутки как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся обратился к данному товарищу, купил два шаблона за считанные минуты, потом еще для плигга няшку прикупил, в общем рекомендую, цены более чем адекватные, скорость как пулемет! :D:thenks:
Ага, у этого товарища из контактов только одна аська и застать его нереально там. :conf:
 
Ага, у этого товарища из контактов только одна аська и застать его нереально там. :conf:
Увы, но я уже давно не могу достучаться до него.
Если попадутся аналогичные товарищи, скинь плиз контакты в личку.
 
ТС уже не предоставляет услуги.

Закройте пожалуйста тему.
 
Вновь актуально! Обращаемся!
Берусь не за все!
Темфорест не делаю!
Оф. сайт опенкарта тож.
 
Привет!
Нужен модуль
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Sachek
 
Сделано в кратчайшие сроки :)
 
А можно обновить под хайдом инфу про сервисы, которые сейчас возможны.
 
К сожалению всех сервисов написать точно не смогу, из последних выполненных это Amasty для Magenta, еще некоторые сайты для нее же.
А так, скидываете список желаемого, я пытаюсь и говорю получится или не получится :)
 
Подниму темку, обращаемся!
Модуля, шаблоны, скрипты, софт, музыка и прочее с забугор сервисов :)
 
Назад
Сверху