Через какие сервисы можно Украинцу пейпал принимать?

Сорри, будет время - еще раз гляну. Откуда-то у меня сидит привязка Пайонир=27 баксов :ah:
 
А знаете может есть какие то сервисы, похожие на payoneer ? Чтоб заказал себе карту, привязал и вперед ?
Так же поделитесь опытом, как относится палка к тому, что карта какая нибудь Американская, а в аккаунт палки заходишь из СНГ
Заранее спасибо!
Я пользуюсь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У палки прикол такой, что если у тебя аккаунт палки привязан к региону Россия, то палка говорит что в всязи с законодательством России буржуйскую карту к такому акку привязать нельзя.
Я себе регион Украина ставил, там ок.
А с какого ипа ты на ак заходишь - всем фиолетово
 
А разве примерно год назад пейпал не стал доступным полноценно и для Украины?
нет, не стал. и это не раз обмусоливалось на разных форумах и даже есть где-то оф. ответ от палки, лень искать
 
  • Нравится
Реакции: Nei
Более того - пока к сожалению и не обещают запустить paypal в Украине.
 
Я долго страдал над этим вопросом, в тоге нашел решение, но пришлось съездить в РФ. Но зато теперь у меня личный акк пейпал на свои данные зареганный и принимаю и вывожу я его на прямую.

 

Вложения

  • paypal_payment_pack_1.1.rar
    1,4 MB · Просмотры: 3
Тоже интересуюсь этим вопросом... Думаю о payoneer... Всякие сервисы, которые берут небольшие % это конечно хорошо, но хотелось бы, чтобы все было легально и счет только мне принадлежал и чтобы деньги напрямую на него садились. Ведь в будущем вдруг проблемы возникнут и палка заблокирует аккаунт... Может кто-то еще знает другие варианты?
 
Назад
Сверху