Информация Ускорение и оптимизация престашоп

в ajax-cart.js перенести выполнение кода из success сразу после запроса добавления в корзину
 
Отключить статистику сайта, пользоваться google analytics или чем то подобным.
 
Хостинг смените! Знаю где за 190р в месяц преста работает нормально даже с включенной компиляцией и выключенным кешем...если надо, то в ПМ, отвечу.
 
Хостинг смените! Знаю где за 190р в месяц преста работает нормально даже с включенной компиляцией и выключенным кешем...если надо, то в ПМ, отвечу.

Ну раз знаешь, напиши тут, чтоб все были в курсе.
 
Может и большое количество товара преста и держит, но вот тест на количество покупателей удручает. Попробуйте сами во время теста полазить по своему магазину, у меня отклик страниц увеличился в разы и это все на впс. Вот здесь бесплатно только 50 пользователей но и этого достаточно чтобы преста загнулась _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Alnet прав. Так и есть. Проходили.
 
Alnet прав. Так и есть. Проходили.
А какое нибудь решение этой проблемы есть? Или это диагноз!? и пока не поздно стоит переносить проект на другой движок
 
А какое нибудь решение этой проблемы есть?

Мы не нашли. Реальный магазин на Престе разворачивать не решились, поигрались месяц на том и закончили. Старый маг на Битриксе ( нужно тоже потихоньку съезжать - достал, пока боязно трогать ) два новых на русском Виарте полет нормальный.
 
у меня 3500 в основном по три фото товара полет нормальный 1.4.10
 
Не знаю кому как, но все доводы о "тормознутости" престы считаю надуманными. Вывозит и десяток тысяч товаров, и тысячу посетителей (единовременно) (1.5.2.0. Сервер свой).
Думаю немаловажным (а именно основным) критерием является сервер!
Вторым по значимости оптимизация, тут стоит думать изначально (с момента установки) престы об этом критерии.
 
Назад
Сверху