Информация Ускорение и оптимизация престашоп

Добрый вечер! Неужели никто не использует Warehouse? Оказывается значка валюты у меня просто не было в моем win7, на телефоне все корректно отображается. Попробовал обновиться через 1click до 1.7.6 но прироста никакого не получил в сравнении с установленной темой сразу на дистрибутив PS 1.7.6. Надеюсь на Вашу помощь. Интуитивно понимаю, что скорее всего пробоема в хостинге и надо переходить минимум на VPS. Но хочется услышать ответ от профессионалов, вдруг возможно все настроить, как в классической теме.
Поищи, здесь недавно писали на тему, что аякс из-за настроек сервера тормозит и как поправить, возможно оно.
 
Belena27089, спасибо большое! нашел статью, вставил код в .htaccess, включилось “content-encoding: gzip” заработало быстрее, но все равно медленно:))
Посмотрите, пожалуйста, скриншот моих действий смены комбинаций, добавления в корзину и продолжить покупки. Заранее благодарен. Или это и есть отклик моего сервера?
low-time.jpg
 
Во всех запросах высокое время TTFB, как можно его уменьшить?
TTFB.jpg
 
Во всех запросах высокое время TTFB, как можно его уменьшить?
Посмотреть вложение 105210
Как уменьшить ответ сервера, я не спец в этом вопросе , рецептов много, на практике от сервера вижу зависимость, расположения - удалённость, по ссылке вашей сходила, субъективно оценила - быстро всё работает, загрузка страницы занимает 1.2 сек
 
Спасибо еще раз! Разница TTFB в классической теме и warehouse 100-150 мс при изменении количества и выборе комбинаций, но эти мс не дают возможность сразу нажать "положить в корзину". Может кто-то знает как исправить?
 
Добрый день! Прошу помочь разобраться: установил PS 1.6.1.24 Warehouse 3.8.7 все летает без кэша вообще TTFB 150-200 мс. На странице товара нет постоянного выполнения скрипта(см. скриншот) при смене комбинаций и изменении количества, как в 1.7. В 1.7 все время замораживает страницу на несколько секунд при смене комбинаций, а особенно количества.(см. скриншот). Прошу помочь разобрать, тех кто работает или сам настраивал warehouse, так как не хочется уходить на downgrade. Хостинг-провайдер сказал, что VPS не поможет, слишком маленький магазин, все сервисы подключены, должно все летать.
Issue.jpg Issue2.jpg
 
Установил Transformer 4.2.2 на PS 1.7.6 - время отклика немного выше <350мс, выкл кэш и ни одного намека на торможение ни на одной странице Явно проблема в Warehouse. Видимо придется изучать и потом покупать Panda, хотя Warehouse уже, как родной.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Версия 4.3.0 Warehouse и проблема ушла.
 
These days i converted all of mine product images from .jpg to .webp format and i can see them loading very fast under chrome. There are free online services like Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся or you can use module for all the images at once.
 
Назад
Сверху